MORA Companion (S) Dala Red couteau fixe 10 cm 14071

Morakniv Couteau fixe Companion 14071 Dala rouge

MORA Companion (S) Dala Red couteau fixe 10 cm 14071

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 8,99 €

COUTEAU MORA COMPANION ROUGE DALA 14070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à 5,35 €

COUTEAU MORA COMPANION ROUGE DALA 14070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 14,99 €

COUTEAU MORA COMPANION ROUGE DALA 14070

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison gratuite
MORA Companion (S) Dala Red couteau fixe 10 cm 14071

Offre la moins chère

Mora Companion 14071 Dala Red est un couteau fixe fiable à un prix très raisonnable. Le couteau est léger, mais suffisamment grand pour un usage sérieux. Il est également assez compact pour être porté confortablement à la ceinture. La lame est fabriquée en acier Sandvik 12C27. Il s'agit d'un type d'acier inoxydable qui se réaffûte facilement lorsqu'il perd son tranchant. La poignée en caoutchouc est confortable à tenir et offre une bonne prise en main. Ce couteau est livré avec un étui en plastique rigide. Au bas de l'étui, il y a un trou pour permettre à l'eau de s'écouler.
15,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Morakniv Couteau d'évidage 13446 Manche bouleau naturel Lame 52 mm Doré
36,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morakniv Couteau cuillère 164 droitier – lame 52 mm, manche en bouleau naturel
37,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morakniv Couteau cuillère 163 – Acier inox, manche bouleau, double tranchant
39,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mora Couteau à lame fixe Morakniv 2000 Acier inoxydable
35,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morakniv Couteau fixe Kansbol Acier inox Lame 109 mm Manche vert
43,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite