Morakniv Eldris Neck Knife Vert Stainless 12651

Mora of Sweden Couteau de cou Eldris 12651 avec étui Vert

offres d'occasion à partir de

Morakniv Eldris Neck Knife Vert Stainless 12651

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

MORA Eldriss Poignard Vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,98 €
Livraison gratuite

MORA Eldriss Poignard Vert

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

MORA Eldriss Poignard Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison gratuite

MORA Eldriss Poignard Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison à partir de 3,14 €

Morakniv - Eldris Neck Knife - Couteau - green

4 à 6 jours ouvrables
36,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Couteau de survie mora eldris vert

3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Morakniv 12651 Poignard Eldris, Lame 6 Cm Inox, Manche Gomme Rouge. Etui Rigide Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
37,98 €
Livraison gratuite

MORA Eldriss Poignard Vert

En stock
38,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Industrial Revolution Frosts of Sweden Mora Companion Pinpack Orange
16,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mora of Sweden – Couteau de survie – Mora Bushcraft Survival Black – Acier carbone, revêtement noir
77,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Frosts of Sweden Mora Knife Blade No. 2000
21,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MORA Companion (S) Burnt Orange couteau fixe 10 cm 14073
16,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Frosts of Sweden Mora Chef's Knife 4216PG
28,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,08 €
Morakniv Eldris Neck Knife Vert Stainless 12651

Offre la moins chère

La lame a une épaisseur de 2 mm et une longueur de 56 mm, ou dans ce cas, courte. Cela signifie que le couteau est simple et efficace à garder dans une poche ou un sac à dos, mais vous avez toujours tous les avantages de la force et de la sécurité d'un couteau fixe. La lame est en acier inoxydable suédois 12C27 de haute qualité. De plus, la taille pratique de la lame convient à une variété de situations que vous pouvez rencontrer lors de votre randonnée, de votre camping ou de votre chasse. Le couteau a une poignée sécurisée en deux polymères différents et un verrou de verrouillage, ce qui rend le couteau sûr. Idéal pour les aventuriers nouveaux et expérimentés. Le couteau est vert.
27,00 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr