Morelax Ventilateur Portable de Cou Pliable, 4000mAh USB Rechargeable, 3 Vitesses Réglables, Collier Ventilateurs Nuque Personnel Refroidisseur pour Cuisine Bureau Camping Voyage (Blanc)

Morelax Ventilateur de Cou Portable, 4000mAh USB Rechargeable, 3 Vitesses Réglables, 360° Flux d'Air Silencieux, Sans Lames - Idéal pour Bureau, Domicile, Voyage et Sport (Blanc)

Morelax Ventilateur Portable de Cou Pliable, 4000mAh USB Rechargeable, 3 Vitesses Réglables, Collier Ventilateurs Nuque Personnel Refroidisseur pour Cuisine Bureau Camping Voyage (Blanc)

Prix total le moins cher
Unknown
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Morelax Ventilateur Portable de Cou Pliable, 4000mAh USB Rechargeable, 3 Vitesses Réglables, Collier Ventilateurs Nuque Personnel Refroidisseur pour Cuisine Bureau Camping Voyage (Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de cou portable - MORELAX - Pliable - 4000mAh USB - 3 vitesses - Sans pales silencieux

4 à 6 jours
50,99 €
Livraison à 3,99 €
Morelax Ventilateur Portable de Cou Pliable, 4000mAh USB Rechargeable, 3 Vitesses Réglables, Collier Ventilateurs Nuque Personnel Refroidisseur pour Cuisine Bureau Camping Voyage (Blanc)

Offre la moins chère

【Confort Optimal avec Flux d'Air à 360°】 Le ventilateur de cou Morelax, doté d'une conception sans pales innovante, est sûr pour les enfants, les personnes âgées et les personnes aux cheveux longs. Grâce à son flux d'air à 360° et à ses pales de turbine haute performance, il procure une fraîcheur instantanée en seulement 3 secondes. Parfait pour une utilisation en intérieur ou en extérieur, il vous offre une brise douce et apaisante à tout moment. 【3 Vitesses Réglables & Charge Rapide USB】 Avec 3 vitesses réglables (faible, moyenne, élevée), le ventilateur de cou Morelax s'adapte à toutes vos envies. Sa batterie haute capacité de 4000 mAh offre jusqu'à 16 heures d'autonomie, tandis que le chargement USB rapide vous permet de l'utiliser sans interruption à la maison, au bureau ou en voyage. Pratique et efficace, il est idéal pour un usage quotidien. 【Silencieux et Léger pour un Confort Maximal】 Équipé d'un moteur silencieux sans balais, le ventilateur de cou Morelax émet un bruit inférieur à 30 dB, idéal pour le travail, l'étude ou le sommeil. Son design ergonomique et ses matériaux doux et hypoallergéniques le rendent confortable à porter toute la journée. Léger et discret, il s'intègre parfaitement à votre style de vie. 【Design Élégant et Mains Libres】 Avec son design moderne et élégant, le ventilateur de cou Morelax libère vos mains tout en vous offrant une fraîcheur continue. Parfait pour les journées chaudes, il s'adapte à toutes vos activités : travail, sport, voyage ou détente. Son look sophistiqué en fait un accessoire tendance pour l'été. 【Idéal pour Tous les Moments de la Vie】 Que ce soit pour le travail en extérieur, la salle de sport, le bureau, les voyages ou le camping, le ventilateur de cou Morelax est votre allié fraîcheur en toute situation. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il allie performance et durabilité. Un must-have pour affronter les chaleurs estivales !
23,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Morelax Ventilateur de Cou Portable, 3 Vitesses Réglables, Silencieux, Batterie USB 4000mAh Rechargeable, Léger, Idéal pour Maison, Voyage et Plein Air, Rose
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Morelax Ventilateur de Cou Portable, 3 Vitesses, Silencieux (<25 dB), Batterie USB 4000mAh, Léger et Confortable, Idéal pour Maison, Bureau, Voyages et Activités en Plein Air, Vert
39,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morelax Mini ventilateur portable avec batterie externe, joli ventilateur de poche rechargeable par USB, petit ventilateur de refroidissement pliable avec lumière LED, ventilateur de voyage personnel
84,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morelax Ventilateur Portable de Cou Pliable, 4000mAh USB Rechargeable, 3 Vitesses Réglables, Collier Ventilateurs Nuque Personnel Refroidisseur pour Cuisine Bureau Camping Voyage (Bleu)
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morelax Mini ventilateur à main, 3 en 1, 2000 mAh, rechargeable, portable, USB, petit ventilateur avec banque d'alimentation, fonction lampes de poche, gadgets de voyage, marron
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €