Morley Morley MTPFW 20/20 Power Fuzz Wah

Morley - 20/20 POWER FUZZ WAH - Pédale Wah Fuzz - grise

offres d'occasion à partir de

Morley Morley MTPFW 20/20 Power Fuzz Wah

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

Morley - 20/20 POWER FUZZ WAH - Pédale Wah Fuzz - grise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Morley - 20/20 POWER FUZZ WAH - Pédale Wah Fuzz - grise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Morley 20/20 Power Fuzz Wah Wah Fuzz Grise Pédales wah

Prix total le moins cher
Unknown
229,00 €
Livraison gratuite

20/20 Power Fuzz Wah Wah Fuzz Grise Pédales wah

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Morley - 20/20 POWER FUZZ WAH - Pédale Wah Fuzz - grise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,98 €
Livraison gratuite

Morley - 20/20 POWER FUZZ WAH - Pédale Wah Fuzz - grise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
312,09 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

Morley – 20/20 Power Wah Volume
218,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Morley Morley MTPFW 20/20 Power Fuzz Wah

Offre la moins chère

Morley MTPFW 20/20 Power Fuzz Wah, Pédale wah/fuzz miniature, Circuit optique, Design sans commutateur, Section Fuzz située après l'effet Wah dans le chemin du signal, 2 modes Fuzz commutables: Vintage, Modern, Tampon (Buffer) 20/20 intégré empêchant la perte de signal, Couvercle de la pile Quick-Clip, Bypass tamponné, Contrôles: Wah Level, Intensity, Fuzz Level, Commutateur au pied Fuzz Type (commutateur silencieux), Commutateur au pied Fuzz (commutateur silencieux), LEDs de statut, Boîtier en acier laminé à froid, Logo Glow-in-the-Dark, Entrée/sortie sur Jack mono 6,3 mm, Fonctionne avec une pile 9 V ou le bloc d'alimentation 9 V DC Morley AD N (fiche cylindrique 2,1 x 5,5 mm, polarité négative à l'intérieur) optionnel non fourni, Consommation de courant: 9 mA, Dimensions (L x l x H): 170 x 114 x 70 mm, Poids: 920 g
229,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)