Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Strong 330ml

Moroccanoil Laque Lumineuse Strong 330 ml

Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Strong 330ml

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,83 €
Livraison à 4,99 €

Moroccanoil Finish Extra Strong Luminous Hair 330ml Spray Bleu

8-10 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Moroccanoil Style Luminous Hairspray laque cheveux fixation forte 330 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,00 €
Livraison à 3,99 €

Moroccanoil - Laque lumineuse fixation forte

3 à 4 jours ouvrables
27,00 €
8,18€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Moroccanoil Luminous Hairspray Strong 330ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,14 €
Livraison gratuite

MOROCCANOIL - Finition - Laque Lumineuse - 295g

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 9,95 €

Vaporisateur Lumineux Extra Fort Lumineux Finition Finition Marocanoil 330ml Vaporisateur

3 à 5 jours ouvrés
32,82 €
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Strong 330ml

Offre la moins chère

Type: Luminous Hairspray Strong / Contents: 330 ml / Type de produit: Luminous Hairspray Strong / Volume: 330 ml / Nombre d'unités: 0,33 / Numéro de pièce du fabricant: 3011 / Numéro de pièce fabricant: 3011 / Gamme de produits: Finish / Product Line: Finish
25,83 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), HYDROFLUOROCARBON 152A, VA/CROTONATES/VINYL NEODECANOATE COPOLYMER, OCTYLACRYLAMIDE/ACRYLATES/BUTYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, AMINOMETHYLPROPANOL, PARFUM/FRAGRANCE, PEG-12 DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL. MOLHSUS01
Convient pour Unisexe
Type de produit Laque
Longue tenue Oui
Effet du soin du cheveu Fixation, Brillant
Volume 330 ml
Adapté aux types de cheveux Tous types de cheveux

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Fixation puissante : Coiffure durable du matin au soir.
• Brillance éclatante : Cheveux sublimés et lumineux.
• Protection et soin : Préserve et nourrit efficacement votre chevelure.

Produits similaires

Moroccanoil Laque lumineuse Fixation Moyenne
25,60 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Moroccanoil - Laque lumineuse fixation moyenne 75 ml
13,50 €
18€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Moroccanoil - Laque lumineuse fixation extra forte
27,00 €
8,18€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €