Atari - Jeu PS5 - Mortal Kombat: Legacy Kollection - Deluxe Edition
Mortal Kombat Legacy Kollection Deluxe Edition PS5
Prix le moins cher
9 jours ouvrés
43,14 €
Livraison à 4,99 €
Mortal Kombat™ Legacy Kollection Deluxe Edition PS5 A
Se renseigner auprès du vendeur
45,10 €
Livraison à 3,99 €
Mortal Kombat: Legacy Kollection - Deluxe Edition - PS5
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite
Mortal Kombat: Legacy Kollection Deluxe Edition PS5
Livraison sous 3 a 5 jours
90,74 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Intense violence, Langage grossier, Thèmes suggestifs |
| Éditeur | Digital Eclipse |
| Séries de jeu | Mortal Kombat |
| Édition de jeu | Deluxe |
| Langue | Multilingue |
| PEGI classification | 18 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Date de sortie | 30/10/2025 |
| Développeur | Digital Eclipse |
| Genre de jeu | Combat |
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Type de distribution | Support physique |
| Langue des sous-titres | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais |
| Langue de doublage | Anglais |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
5 variantes à partir de 21,24 €
Mortal Kombat Legacy Kollection - Jeu Nintendo Switch
23,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mortal Kombat: Legacy Kollection - Deluxe Edition - Switch 2
61,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mortal Kombat: Legacy Kollection • Jeu Nintendo Switch 2
33,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nintendo Digital Eclipse Mortal Kombat: Legacy Kollection Édition Deluxe, Nintendo Switch
29,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Atari 50: The Anniversary Celebration Expanded Edition - PS5
37,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atari Jeu vidéo Totally Reliable Delivery Service – Édition définitive – PS5
16,99 €
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Atari – Jeu vidéo – Atari 50: The Anniversary Celebration – Édition étendue – PS5
21,60 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Atari 50: The Anniversary Celebration - Expanded Edition - PS5
31,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite