Mortier Époxy Ragréage Réparation Béton Bouchage Trous - DURPOX 5 kg

Mortier epoxy, ragreage, reparation beton, bouchage, trous, nid de poule, rattrapage de niveau : Durpox - 5 kg - ARCANE INDUSTRIES

Mortier Époxy Ragréage Réparation Béton Bouchage Trous - DURPOX 5 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à 16,59 €

Mortier epoxy de ragreage Reparation beton Bouchage trous nid de poule Rattrapage de niveau DURPOX 5 Kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,10 €
Livraison gratuite

Mortier epoxy de réparation express - DURPOX - 5 kg

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
81,10 €
Livraison gratuite
Mortier Époxy Ragréage Réparation Béton Bouchage Trous - DURPOX 5 kg

Offre la moins chère

☑️ Mortier Epoxy pour béton - Réparation des trous, nids de poule. Produit réservé aux professionnels du bâtiment. ☑️ Ragréages ponctuels ou revêtement de protection généralisé - Résistant à l'abrasion, aux agressions chimiques, aux bases diluées, acides dilués, sels minéraux ☑️ Excellente résistance à l'abrasion - Peut être utilisé en revêtement de protection généralisé - S'emploie sur sols en béton, neufs et anciens. ☑️ Imperméable et antipoussière - Utilisable en intérieur comme en extérieur - Finition antidérapante - Peut s'appliquer sans primaire sur béton à porosité normale - Facile d'emploi : aucun dosage à réaliser - Peut être recouvert par tout type de résine bi-composantes ☑️ Fabriqué en France dans notre usine ARCANE INDUSTRIES : DURPOX ✅ Mode d'emploi et instructions d'application téléchargeable en PDF en milieu de page sous "Guides produits et documents". Merci de vous y reporter afin de prendre connaissance de toutes le
64,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hardy Working Tools Mélangeur à mortier 80 mm x 400 mm pour enduits, peinture, vernis, teintures. Mélangeur de chantier pour l'intérieur, l'extérieur, la rénovation et le crépissage
16,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VKE Kit D'outils de Ciment Autonivelant, Rouleau Debulleur Ragreage 50 cm, Mélangeur Peinture 40 cm, Chaussure a Pointe Ragreage 30 mm, Autonivelant Grattoirs, Perche Telescopique 162 cm (avec Gants)
58,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit D'outils de Ciment Autonivelant, Kit outils ragréage avec Rouleau Debulleur Ragreage, Perche Telescopique, Autonivelant Grattoirs, Chaussures à Ongles et Gants
69,99 €
69990.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mortier époxy coloré autolissant pour sols Kit de 5 Kg Gris Béton RAL 7040
112,64 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,39 €