Mortier Finition Blanc 10 kg Bostik

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Mortier de finition blanc 10kg BOSTIK

24/48 heures
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Mortier Finition Blanc 10 kg Bostik

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,49 €
Livraison à 8,90 €

Mortier de finition - Blanc - 10kg - Ciment - Ultra lisse - Intérieur/extérieur

11 à 13 jours
21,04 €
Livraison à 8,99 €
Mortier Finition Blanc 10 kg Bostik

Offre la moins chère

Le Mortier de finition de Bostik est un ciment et mortier de finition pour sol et mur en intérieur comme en extérieur Cette enduit de finition permet de réparater des ouvrages cimentés, surfaçage de chape, joints de maçonnerie / carrelage (neufs ou anciens) et des petits scellements Il convient sur la plupart des supports comme le béton, le mortier et la pierre. Sa formule à l'aspect ultra lisse et décoratif vous garantit des finitions parfaites
14,90 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

Milton Brook Ajoutez plus de saveur à vos repas avec ce mortier et pilon non émaillé idéal pour un broyage sans tracas, manche en bois de hêtre, porcelaine vitrifiée, blanc
22,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Premier Housewares 1001102 Mortier et Pilon en Blanc
11,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Renoplast® Profilé D'égout en Aluminium K100 200cm Graphite | Finition de Terrasses | Sols Carrelés sur Mortier-colle | Systèmes D'évacuation D'eau Profilé D'angle | Protection Anticorrosion Profilés
42,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Premier Housewares 1001122 Mortier et Pilon en Marbre Blanc Poli
24,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Renoplast® Angle en Aluminium 90° Pour Profilé D'égout K100 Gris | Finition de Terrasses | Sols Carrelés sur Mortier-colle | Systèmes D'évacuation D'eau Profilé D'angle | Protection Anticorrosion
21,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €