Moteur combi-système XGT 40Vmax - MAKITA - sans batterie ni chargeur - UX01GZ

Makita UX01GZ Max XGT Combisystem 40V poignée D

Moteur combi-système XGT 40Vmax - MAKITA - sans batterie ni chargeur - UX01GZ

Prix total le moins cher
24/48h
257,02 €
Livraison gratuite

Makita Makita batterie d'entraînement multifonction 40 V max. UX01GZ Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Makita UX01GZ 40V Li -ion Batterie Combise Le Corps Du Système - D -GRAP

1 jour
262,01 €
Livraison gratuite

Moteur combi-système XGT 40Vmax (sans accus ni chargeur). - UX01GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
262,16 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,15 €
Livraison gratuite

MAKITA Outil multifonctions jardin 40V Max XGT solo - UX01GZ

2-3 jour(s)
287,04 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,34 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,35 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moteur combi-système XGT 40Vmax - MAKITA - sans batterie ni chargeur - UX01GZ

Offre la moins chère

3 vitesses plus commande de vitesse variable par gâchette Moteur sans charbon : Rendement supérieur de 40 % par rapport aux machines équipées de moteurs classiques Protection contre les surcharges, les sous-charges et la surchauffe. Vitesse constante en charge assurant la qualité du travail réalisé. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Montage facile et rapide des outils Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécurité. WetGuard et IPX4; Excellente performance de résistance à l'eau Système AFT : stop rotation : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Plus de contrôle grâce au frein électrique arrêtant la machine dès qu'on lâche la gâchette
257,02 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita, Débroussailleuses, UX01GZ01 Set (Fonctionnement sur batterie)
336,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite