Rhino Blx 65 Bmr Gps Nxt Electric Outboard Motor 12v Argenté

Moteur électrique Rhino BLX 65 BMR GPS NxT Noir 12 V

Rhino Blx 65 Bmr Gps Nxt Electric Outboard Motor 12v Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
1 588,99 €
Livraison à 58,99 €

Moteur électrique Rhino BLX 65 BMR GPS NxT Noir 12 V

3 à 5 jours ouvrés.
1 850,49 €
Livraison à 13,29 €

Moteur Hors-Bord Électrique Rhino Motors BLX 65 BMR GPS NxT 12V / Pêche

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 856,47 €
Livraison à 26,69 €
Rhino Blx 65 Bmr Gps Nxt Electric Outboard Motor 12v Argenté

Offre la moins chère

Découvrez l´avenir du contrôle et de la navigation de bateaux avec le moteur hors-bord électrique RHINO BLX 65 BMR GPS NxT. Ce moteur 12V de pointe redéfinit la précision sur l´eau, conçu pour les plaisanciers avisés, les pêcheurs dévoués et les passionnés de marine qui exigent des performances supérieures et des fonctionnalités intelligentes.Au cœur de ce moteur se trouve son système GPS avancé, offrant une suite de modes de navigation qui vous confèrent une commande inégalée de votre embarcation. Activez le mode Ancre révolutionnaire pour maintenir votre bateau dans une position fixe avec une précision absolue, créant ainsi une ancre virtuelle qui compense automatiquement le vent et le courant. Cette fonctionnalité change la donne pour la pêche, vous permettant de rester directement au-dessus d´une structure ou de votre lieu de pêche préféré sans avoir à ajuster constamment votre position. Pour un déplacement sans effort, le mode Pilote agit comme un autopilote, maintenant un cap déf
1 588,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Rhino Cr30vf Electric Outboard Motor Argenté
419,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 9,99 €
Rhino Bmr Gps Nxt 65 12v Electric Motor Blanc
1 698,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 13,99 €
Rhino Blx 60 V2 Electric Outboard Motor Argenté
500,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 11,99 €
Rhino Vx 55 V2 Cobold Electric Motor Argenté
262,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 11,99 €
AMA Fentes de bûches verticales 8T Rhino : Fendeuse électrique Ama, Moteur 3000W, Force de poussée 8T, 117 Kg, Taille 840x915x1495 mm
581,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €