Moteur pas à pas électrique Soupape de commande 7.05432.11.0 PIERBURG pour OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,42 €
Livraison à 9,00 €

PIERBURG Vanne de régulation du ralenti, Alimentazione aria 7.05432.11.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,24 €
Livraison gratuite

Moteur pas à pas électrique Soupape de commande 7.05432.11.0 PIERBURG pour OPEL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,38 €
Livraison gratuite

PIERBURG 7.05432.11.0 Actuateur de ralenti

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à 9,95 €
Moteur pas à pas électrique Soupape de commande 7.05432.11.0 PIERBURG pour OPEL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 17108187, OPEL 17111946, OPEL 17111947, OPEL 17113196, OPEL 8 17 256, OPEL 8 17 640, OPEL 8 26 548, OPEL 8 26 550, VAUXHALL 17108187, VAUXHALL 17111946, VAUXHALL 17111947, VAUXHALL 17113196, VAUXHALL 8 17 256, VAUXHALL 8 17 640, VAUXHALL 8 26 548, VAUXHALL 8 26 550, PONTIAC 17111946, BUICK 17111946, OLDSMOBILE 17111946 / Type de soupape: Soupape de commande / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: 7.05432.11.0 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: HOFFER 7514041, DELPHI CV10224-12B1, AUTOMEGA 150090010, NTY ESK-PL-002, ERA 556003, MAXGEAR 58-0015, ERA 556003A, MAGNETI MARELLI 820003215010, VEMO V40-77-0003, TOPRAN 206 169, CONTINENTAL/VDO C95166, SWAG 40 93 0608, KRAFT AUTOMOTIVE 9901530, ESEN SKV 08SKV028, HART 514 355, HELLA 6NW 009 141-661, HERTH+BUSS ELPARTS 70672006, FEBI BILSTEIN 30608, MEAT & DORIA 84041
48,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pierburg Actuateur de ralenti 7.05432.16.0 – moteur pas à pas pour Peugeot
Livraison à 9,90 €
CTC Car Teile Center - 1 x Ladel UFT Tuyau/turboschl également OE : 058145856 K compatible avec : a4, a6, pas
34,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moteur pas à pas électrique 801000776401 MAGNETI MARELLI pour PEUGEOT 406 306
39,66 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Support moteur LEMFOERDER 21737 01
42,28 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite