Moteur pas à pas Joy-it NEMA 23-01 3 Nm 4.2 A Diamètre de larbre: 8 mm 1 pc(s)

Moteur pas à pas Joy-it NEMA 23-01 3 Nm 4.2 A Diamètre de l'arbre: 8 mm 1 pc(s)

Moteur pas à pas Joy-it NEMA 23-01 3 Nm 4.2 A Diamètre de larbre: 8 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Moteur pas à pas Joy-it NEMA 23-01 3 Nm 4.2 A Diamètre de larbre: 8 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,16 €
Livraison à 6,95 €

Moteur pas à pas NEMA 23-01 3 Nm 4.2 A Diamètre de larbre: 8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
89,76 €
Livraison gratuite
Moteur pas à pas Joy-it NEMA 23-01 3 Nm 4.2 A Diamètre de larbre: 8 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec le Nema 23-01, vous obtenez un moteur pas à pas robuste et puissant. Il est équipé d'un arbre jumelé et a un couple au repos de 3NM....
69,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PIERBURG Vanne de régulation du ralenti, Alimentazione aria 7.05432.11.0
Livraison gratuite
CTC Car Teile Center - 1 x Ladel UFT Tuyau/turboschl également OE : 058145856 K compatible avec : a4, a6, pas
34,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pierburg Actuateur de ralenti 7.05432.16.0 – moteur pas à pas pour Peugeot
Livraison à 9,90 €