Moteur volet roulant 156W SW60 Commande Volets Moteur tubulaire Motorisation

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 6,50 €

Wiltec Moteur de volet roulant - 156 W / 20 Nm - pour arbres SW60 - avec Contact de fin de course mécanique & Indice de protection IP44 - Motorisation Commande stores vénitiens

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Wiltec Moteur de volet roulant - 156 W / 20 Nm - pour arbres SW60 - avec Contact de fin de course mécanique et Indice de protection

3 à 6 jours
46,99 €
Livraison gratuite
Moteur volet roulant 156W SW60 Commande Volets Moteur tubulaire Motorisation

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: volet roulant & accessories / Classe de protection: IP 44 / Numéro de pièce fabricant: 62459 / Dimensions: Diamètre du moteur : 45 mm / Tension d'entrée: 230V ~ 50Hz / Application / Information / Caractéristiques: Vitesse : 15 tr/min Puissance du moteur : 20 Nm ... / Consommation: 156 W / Poids [kg: 1.9600 / Produit: volet roulant & accessories
44,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Moteur Selve 10/17 - SEE 2/10-RC
187,93 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 7,90 €
Kaiser Nienhaus Kaiser Nienhaus Moteur de volet roulant avec palier 113W 10Nm 15 tr/min Set Prim.Ele.Mercato Quantité:1
81,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Moteur Cherubini Ocean 120/11 - Volet roulant et store
433,14 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 9,90 €
Kaiser Nienhaus Kaiser Nienhaus Moteur de volet roulant incl. palier 112W 10Nm 15 tr/min Set Prim.Cla.Mercato Quantité:1
60,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Moteur Selve 30/17 - SP 2/30
131,65 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 7,90 €