Motion 300 | Haut-parleur Bluetooth portable

Anker Motion 300 Enceinte portable stéréo Noir 30 W

Motion 300 | Haut-parleur Bluetooth portable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Motion 300 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - 30 watt - noir mirage Noir mirage, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,31 €
Livraison à 3,99 €

Enceinte sans fil SoundCore Motion 300 (A3135011)Hi-Res, BassUp, SmartTune, IPX7, 30W - Anker - Noir

3 à 5 jours
120,11 €
Livraison gratuite

Soundcore Motion 300 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - 30 watt - noir mirage

Se renseigner auprès du vendeur
121,15 €
Livraison gratuite

Anker Motion 300 Enceinte portable stéréo Noir 30 W

3 jours ouvrés
122,59 €
Livraison gratuite

Anker Motion 300 Enceinte Portable Stéréo Noire 30W RMS, Mono Haut-Parleur, Bluetooth, 830g

10 à 14 jours ouvrés
123,49 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Motion 300, enceinte Bluetooth, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
124,13 €
Livraison gratuite

Anker Innovations Soundcore Motion 300 Bluetooth - Enceinte - Portable Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
170,53 €
Livraison gratuite
Motion 300 | Haut-parleur Bluetooth portable

Offre la moins chère

Motion 300 | Haut-parleur Bluetooth portable
89,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours
ankersolix.com/fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur de câble 0 m

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 1

Poids et dimensions

Poids 830 g

représentation / réalisation

Radio FM Non
Lecteur de cartes mémoires intégré Non

Design

Couleur du produit Noir
Type de produit Enceinte portable stéréo

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Connecteur de 3,5 mm Non
Bluetooth Oui
Wifi Non

Audio

Puissance évaluée de RMS 30 W

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Stéréo haute fidélité avec basses puissantes.
• Connectivité pratique : Bluetooth 5.0 pour une connexion sans fil stable.
• Design moderne : Compact, élégant et résistant aux éclaboussures.

Produits similaires

Soundcore Enceinte Bluetooth Puissante Motion 300 sans Fil Haute résolution avec BassUp,Enceinte avec SmartTune, Son stéréo 30 W, Autonomie 13H et étanche IPX7, pour l'Extérieur
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque en Silicone pour Haut-Parleur Portable sans Fil Soundcore Motion 300 Haute résolution, étui de Protection pour Haut-Parleur Motion 300 (Noir)
42,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth puissante Soundcore Motion 300 sans fil, solution haut de gamme avec BassUp, enceinte avec Smart Tune noir
74,00 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
RAWECUD Coque en silicone pour haut-parleur portable sans fil Soundcore Motion 300 haute résolution, étui de protection pour haut-parleur Motion 300 (vert)
43,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque en Silicone pour Haut-Parleur Portable sans Fil Soundcore Motion 300 Haute résolution, étui de Protection pour Haut-Parleur Motion 300 (Noir)
34,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €