Motion InBra - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres, Ultra-Léger et Silencieux, Technologie 2-Phase Expression® et

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
89,93 €
Livraison gratuite

Motion InBra - Tire-lait Electrique Simple Portable Mains Libres, Ultra-Léger et Silencieux, Technologie 2-Phase Expression et Contrôle Intelligent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison gratuite

Motion InBra - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres, Ultra-Léger et Silencieux, Technologie 2-Phase Expression® et Contrôle Intelligent Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Medela Motion InBra Tire-Lait Électrique Simple 1 Set

2 jours
124,99 €
Livraison gratuite
Motion InBra - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres, Ultra-Léger et Silencieux, Technologie 2-Phase Expression® et

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU PRODUIT :Le Medela Motion InBra est un tire-lait électrique portable très efficace, conçu pour offrir des performances fiables et un confort optimal. Sa manipulation intuitive et sa discrétion en font un allié pratique pour une utilisation quotidienne à la maison, au travail ou en déplacement.AVANTAGES DU PRODUIT- Très efficace : Offre des performances fiables pour une expression optimale.- Confort optimal : Conçu pour un usage agréable et sans effort.- Discrétion assurée : Portable et facile à utiliser en toute confidentialité.- Usage polyvalent : Idéal pour la maison, le travail ou les déplacements.CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES- Tire-lait électrique portable : Compact et léger.- Manipulation intuitive : Permet une expression confortable et simple.- Design ergonomique : Assure confort et performance fiables.- Utilisation quotidienne : Adapté à toutes les situations, maison, travail ou déplacement.
89,93 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Medela Téterelle de remplacement 21mm, lot de 2, conçue pour le tire-lait Motion InBra™
22,26 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Medela Motion InBra Tire-lait Double Mains Libres
215,39 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Medela Motion InBra Tire-lait Mains Libres
122,09 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Medela Téterelles de remplacement Motion InBra L 27 mm - Lot de 2
22,28 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Medela Motion InBra Single Tire-lait 1 pcs
119,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €