Moto g05 (4G) 64 Go, Rouge

Motorola moto g05 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5200 mAh Rouge

Moto g05 (4G) 64 Go, Rouge

Prix le moins cher
10 jours ouvrés
109,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Smartphone Motorola Moto G05 6.67" Double SIM 64 Go Rouge prune Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

G05 4Go / 64Go Rouge prune

Se renseigner auprès du vendeur
112,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Motorola Moto G05 4G 4Go/64Go Rouge (Plum Red) Double SIM

4 à 7 jours
114,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Motorola Moto G05 6.67" 4/64GB 5200mAh 50MP Android 15 Rojo Libre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
115,06 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G05 6.67" 4/64GB 5200mAh 50MP Android 15 Rojo Libre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Motorola Moto G05 4G 4Go/64Go Rouge (Plum Red) Double SIM

6 à 8 jours
119,50 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G05 6.67" 4/64GB 5200mAh 50MP Android 15 Rojo Libre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,37 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G05 64 Go Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
120,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 76 mm
Poids 188,8 g
Hauteur 165,7 mm
Profondeur 8,17 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Boîtier de protection Oui
Adaptateur secteur fourni Non

Détecteurs

Capteur de gestes Oui
Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (max) 18 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP54

Écran

Densité en pixels 263 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 800 cd/m²
Luminosité maximale de l'écran (extérieur) 1000 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 90 Hz
Format d'image 20:9
Profondeur de couleurs 8 bit
Résolution de l'écran 1604 x 720 pixels
Écran Gorilla Glass Gorilla Glass 3
Type de verre de l'écran Corning Glass
Type de panneau LCD
Rapport écran/corps 85,29%
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 16,9 cm (6.67")

Logiciel

Assistant virtuel Google Assistant
Système d'exploitation installé Android 15
Plateforme Android

Batterie

Navigation en continu 20 h
Lecture vidéo en continue 19 h
Lecture audio en continu 70 h
Délai d'attente (3G) 600 h
Temps de parole (3G) 39 h
Capacité de la batterie 5200 mAh

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos
Nombre de microphones 1

représentation / réalisation

La reconnaissance faciale Oui
Adaptateur graphique Mali-G52 MC2
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Technologie de chargement rapide TurboPower
Charge rapide Oui

Design

Matériau du boîtier/corps Cuir artificiel, Verre, Plastique
Couleur du produit Rouge
Format Barre
Fonctions de protection Hydrofuge

Navigation

Lieu de position Oui
Protocole de positionnement LTE (LPP) Oui
Localisation sécurisée du plan utilisateur (SUPL) Oui
GPS (satellite) Oui
GPS Assisté (A-GPS) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Paiement sans contact Non
Génération de réseau mobile 4G
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Capacité de la carte SIM Double SIM
Norme 4G LTE
Norme 5G Non pris en charge
Normes 3G WCDMA
Normes 2G GSM
Type de carte SIM NanoSIM

Caméra

Panorama Oui
Mode Portrait Oui
Mode ralenti Oui
Retardateur Oui
Mode nuit Oui
Modes d'enregistrement vidéo 720p, 1080p
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
Cadence maximale 120 ips
Résolution de la capture vidéo 1920 x 1080 pixels
Type de flash LED
Flash de caméra arrière Oui
Taille de pixel de la caméra avant 1,12 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,05
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Taille de pixel de la caméra arrière 0,64 µm
Taille des pixels de la caméra arrière (Technologie Quad Pixel) 1,28 µm
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Type de caméra arrière Caméra unique
Mode Intervalle de temps Oui
Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra Oui
Détection des visages Oui

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacité de stockage interne 64 Go
Type de RAM LPDDR4X
Capacité de la RAM 4 Go

Processeur

L'architecture du processeur ARM Cortex-A75+Cortex-A55
Modèle de processeur Helio G81 Extreme
Famille de processeur MediaTek
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Stockage conséquent : 64 Go pour toutes vos applications et fichiers.
• Design raffiné : Rouge prune, un style qui se démarque.
• Batterie endurante : Autonomie exceptionnelle pour une utilisation quotidienne intensive.

Produits similaires

Motorola Smartphone Moto G05 XT2523-3 – Double SIM, 128 Go, 4 Go de RAM – Vert forêt
116,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,10 €
Smartphone - MOTOROLA - Moto G05 - 6.67 pouces - 4 Go RAM - 128 Go - 50MP
Livraison gratuite
Motorola moto g05 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Rouge
Livraison à partir de 8,25 €
Smartphone Motorola Moto G05 6.67" Double SIM 64 Go Vert forêt Vert G
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Moto G05 6,67" Double SIM 256 Go Bleu denim
Livraison gratuite
Moto g05 (4G) 64 Go, Rouge

Offre la moins chère

La photo parfaite, toujours la première fois Capturez des photos éclatantes sous n'importe quelle lumière avec un appareil photo 50MP doté de la technologie Quad Pixel pour vous assurer de ne jamais manquer de détails brillants. Le mode portrait alimenté par l'IA crée des souvenirs de qualité professionnelle. Fait pour durer Obtenez le design léger et luxueux du moto g05. Le cuir végétalien souple, une finition résistante aux éclaboussures et aux déversements et un écran Corning Gorilla Glass 3 allient style et fiabilité. Efficacité partout o๠vous allez Complétez votre liste de tâches avec des performances ultra-rapides grâce à un processeur MediaTek Helio G81 Extreme qui ne videra pas votre batterie. Obtenez jusqu'à 12 Go de RAM avec la fonction d'extension de mémoire en transformant temporairement le stockage supplémentaire en RAM virtuelle afin que vous puissiez basculer encore plus rapidement entre les applications. Longue durée de vie de la batterie Les grosses batteries sont li
109,29 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr