Pneu fauteuil Deli TR Delis-187 TT Gris 35/540

Motodak Pneu tradi/invalide S-187 24x1 3/8 Gris (35-540)

offres d'occasion à partir de

Pneu fauteuil Deli TR Delis-187 TT Gris 35/540

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
7,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu tradi/invalide 24x1 3/8 tr deli gris s-187 (35-540)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,22 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pneu fauteuil DELI TR Delis-187 TT - gris - 35/540 - Homme - Adulte

5 à 8 jours
12,29 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pneu fauteuil DELI TR Delis-187 TT - gris - 35/540 - Homme - Adulte

1 à 2 jours
17,62 €
Livraison gratuite

Pneu tradi/invalide 24x1 3/8 tr deli gris s-187 (35-540)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,46 €
Livraison à partir de 4,00 €

Pneu tradi/invalide 24x1 3/8 tr deli gris s-187 (35-540)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu tradi/Invalide 24x1.00 TR Schwalbe Marathon Plus Noir (25-540)
Livraison à partir de 11,90 €
Pneu fauteuil Deli TR Delis-187 TT Gris 35/540

Offre la moins chère

Modèle:S-187Diamètre pneu vélo en pouces:24Largeur pneu vélo en pouces:1 3/8ETRTO:37-540Montage pneu vélo:TubeTypeTringle:RigidePratique:VilleType terrain:AsphalteCouleur principale:Gris
7,52 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr