motogadget rétro embout guidon mo.view classic 60 CLASSIC 60, PEZZI

Prix total le moins cher
2-4 Jours
99,00 €
Livraison gratuite

motogadget mo.view classic 60 Rétroviseur d’extrémité de guidon, homologué E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,83 €
Livraison à 8,80 €

Motogadget Mo-view Classic 60 Rearview Mirror Argenté

10-12 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Rétroviseur Mo.View Classic 60

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
143,32 €
Livraison à 21,50 €
motogadget rétro embout guidon mo.view classic 60 CLASSIC 60, PEZZI

Offre la moins chère

La série de rétroviseurs sans verre *mo.view* de motogadget, ici dans la variante du rétroviseur de guidon *mo.view Classic 60*, est unique au monde, car ici l’aluminium lui-même constitue la surface du rétroviseur. Ce rétro de guidon au design classique et rond avec marquage ECE peut être monté au-dessus ou en dessous du guidon. Il se monte directement sur l'extrémité du guidon (22 mm et 1 pouce). Si les poignées et le tableau de bord ne peuvent pas être déplacés pour le montage du rétro de guidon *mo.viw Flip Classic 60*, le motogadget bar adapter *mo.view* (à commander séparément, par exemple, 10040163) fait son grand retour sur le guidon de votre moto. Surface du miroir sans verre (homologuée par la légiislation allemande sur les licences routières - StVZO), brevetée, usinée à partir de l’aluminium du corps du rétro Le rétroviseur est adapté au côté droit et gauche Petit bras pivotant Angle fixe du bras du rétroviseur Vis en acier inoxydable Certifié ECE Diamètre du corps du rétrov
99,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

motogadget rétro embout guidon mo.view sport 130 Aluminium, pièce, noir
129,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
motogadget rétro embout guidon mo.view classic 60 CLASSIC 60, PEZZI
99,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
motogadget mo.view bar adapter kit pr. P. RÉTRO EMBOUT GUIDON
59,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
motogadget Adaptateur barre mo.view BMW M10 CAP P RÉTRO EMBOUT GUIDON BMW
48,30 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
motogadget mo.view bar adapter kit pr. P RÉTRO EMBOUT GUIDON BMW
59,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €