Motorola Am24 Baby Monitor Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

Motorola AM24 Babyphone DECT Blanc

offres d'occasion à partir de

Motorola Am24 Baby Monitor Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Babyphone Motorola Audio MBP 24 sans fil Dect Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

MBP 24 AUDIO DECT BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
42,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Motorola MBP 24 Babyphone Audio - Affichage rétro éclairé - Température Ambiante - 300 Mètres - Microphone à Haute Sensibilité

4 à 6 jours
50,17 €
Livraison gratuite

Motorola MBP 24 Babyphone Audio - Affichage rétro éclairé - Température Ambiante - 300 Mètres - Microphone à Haute Sensibilité

2 à 4 jours
50,85 €
Livraison gratuite

Babyphone Mbp 24 Audio Dect Écran 1,5

Livraison sous 3 a 5 jours
64,34 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Récepteur Oui
Emetteur Oui

Puissance

Rechargeable Oui
Source d'alimentation du récepteur Batterie

Indication

Avertissement hors de portée automatique Oui
Alerte sonore de batterie faible Oui

Design

Commande de volume Oui
Couleur du produit Blanc
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Écran integré Oui
Écran backlight Oui
Couleur de Backlight Ambre

représentation / réalisation

Portée maximale 300 m
Capteur de température Oui
Appareil photo intégré Non
Type Babyphone DECT

Informations sur le produit

En bref

• Portée étendue : Communication sans faille dans toute la maison
• Technologie DECT : Audio impeccable, sans interférences
• Pratique et compact : Design ergonomique, utilisation aisée

Produits similaires

Motorola AM24 Babyphone DECT Blanc
29,77 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motorola Am24 Baby Monitor Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
34,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Motorola Babyphone PIP12 – DECT, 450 m, reconnaissance sonore, bidirectionnel – plastique violet
107,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Motorola Audio Babyphone PIP12 - Baby Phone Technologie DECT - Babymoov Portée jusqu'à 450 mètres - Babyphones avec Reconnaissance sonore - Communication bidirectionnelle - Plastique - Violet
43,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Am24 Baby Monitor Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

Offre la moins chère

Moniteur bébé audio Motorola AM24 avec affichage de la température ambiante.Éprouvez la tranquillité d´esprit ultime et restez connecté à votre bébé où que vous soyez dans votre maison avec le moniteur bébé audio Motorola AM24. Ce moniteur audio dédié est conçu pour offrir aux parents un moyen simple, fiable et sécurisé d´écouter leur tout-petit. C´est la solution parfaite pour les parents qui souhaitent une connexion audio simple et de haute qualité sans la complexité de la vidéo, offrant une réassurance à chaque son.Au cœur de l´AM24 se trouve sa technologie sans fil sécurisée DECT. Ce canal dédié garantit une connexion privée et sans interférences, vous permettant d´entendre votre bébé avec une clarté audio cristalline. Contrairement aux moniteurs qui dépendent du WiFi, l´AM24 ne concurrencera pas vos autres appareils intelligents, garantissant un lien stable et fiable. Avec une portée impressionnante allant jusqu´à 300 mètres, vous avez la liberté de vous déplacer dans votre maison
34,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR