Motorola Sound Écouteurs Filaire 2-S Noir Isolation Phonique Ajustement Confortable et Léger Microphone en Ligne Appels Mains Libres

Motorola – Écouteurs filaires – Sound 2-S – Isolation phonique, Microphone en ligne – Noir

Motorola Sound Écouteurs Filaire 2-S Noir Isolation Phonique Ajustement Confortable et Léger Microphone en Ligne Appels Mains Libres

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,35 €
Livraison à partir de 9,00 €

Motorola Sound Earbuds 105 Écouteurs intra-auriculaires filaires avec microphone pour appels mains libres Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Motorola Sound Earbuds 105 Écouteurs intra-auriculaires filaires avec microphone pour appels mains libres Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison gratuite

Motorola Sound Écouteurs Filaire 2-S Noir Isolation Phonique Ajustement Conforta

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison gratuite

Motorola Sound Earbuds 105 Écouteurs intra-auriculaires filaires avec microphone pour appels mains libres Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
27,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Motorola Moto Buds Écouteurs Sans fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Bleu
50,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Verve Loop 500 Casque Sans fil Ecouteurs Sports Noir
17,63 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Motorola Lifestyle Earbuds 2 Ecouteurs intra-auriculaires avec Micro intégré Noir
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Motorola Sound Écouteurs Filaire 2-S Noir Isolation Phonique Ajustement Confortable et Léger Microphone en Ligne Appels Mains Libres

Offre la moins chère

Profitez de votre musique préférée avec une qualité optimale à tout moment et en tout lieu grâce aux écouteurs intra-auriculaires Motorola Sound 2-S noirs. Les écouteurs ultra-légers sont dotés de transducteurs de 10 millimètres qui garantissent une qualité musicale fantastique. Grâce à la conception intra-auriculaire et aux embouts de différentes tailles, vous pouvez adapter parfaitement les bouchons d'oreilles filaires à vos oreilles. De plus, les écouteurs sont dotés d'une isolation phonique qui bloque autant que possible les bruits de fond. Le câble des écouteurs 2-S contient un microphone en ligne que vous pouvez utiliser pour les appels téléphoniques mains libres.Isolation phonique et haut-parleurs de 10 mmImaginez : vous écoutez votre chanson préférée, mais juste au moment où le meilleur arrive, une voiture passe à toute vitesse et vous avez à peine entendu la chanson. Super ennuyeux bien sûr. Heureusement, les écouteurs filaires Motorola Sound 2-S sont dotés d'une isolation pho
7,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR