Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Motorola Edge 70 Pro - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2772 x 1272 pixels (144 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 50 MP - front camera 50 MP -

Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
555,99 €
Livraison à 18,49 €

Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,93 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,40 €
Livraison à 8,52 €

Motorola Edge 70 Pro - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2772 x 1272 pixels (144 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 50 MP - front camera 50 MP -

Se renseigner auprès du vendeur
594,07 €
Livraison gratuite

Edge 70 Pro - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2772 x 1272 pixels (144 Hz) - 3 x caméras arrière

Se renseigner auprès du vendeur
620,70 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,22 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
669,96 €
Livraison gratuite

Motorola edge 70 pro 6.78" Double SIM Android 16.0 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 6500 mAh Bordeaux

Livraison sous 3 a 5 jours
824,33 €
Livraison gratuite
Motorola Edge 70 Pro 5G (XT2607-1) Smartphone débloqué double SIM (Nano SIM + eSIM) 256 Go + 8 Go de RAM Android 16 sans SIM - PANTONE Zinfandel

Offre la moins chère

AMOLED Extreme 6,7", Super HD (2772 x 1272), taux de rafraîchissement de 144 Hz 256 Go de stockage UFS 4.1, 8 Go de RAM LPDDR5X MediaTek Dimensity 8500 Extreme Caméra arrière : 50 MP + 50 MP + 50 MP, caméra avant : 50 MP Android 16 Batterie silicon-carbone 6500mAh Wi-Fi, Bluetooth 5.4, NFC, USB Type-C Double SIM (Nano-SIM + eSIM) Dimensions : 162,7 x 75,6 x 7,29 mm Poids : 190 g
555,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Motorola edge 70 max 6.82" Android 16.0 5G Snapdragon 8 Gen 5 8Go 256Go 7100mAh 144Hz AMOLED gris
Livraison gratuite
Edge 70 6,67" 5G Double SIM 256 Go Gris
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Edge 70 Fusion 256 Go Gris
334,74 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola Smartphone Edge 70 Fusion 6,78" 5G Double SIM 8/256 Go Sporting green (vert)
Livraison gratuite
MOTOROLA edge 70 12/512 GB Android 16 Smartphone Lily Pad Smartphone
425,22 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €