MOTOROLA Moto G05 Smartphone 4G - 4 Go - 256 Go - Bleu denim

Motorola Smartphone Moto G05 6,67" Double SIM 256 Go Bleu denim

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 100,99 €

MOTOROLA Moto G05 Smartphone 4G - 4 Go - 256 Go - Bleu denim

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
123,48 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Moto G05 6.67" Double SIM 256 Go Bleu denim Bleu denim G

Se renseigner auprès du vendeur
124,46 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G05 4/256 Denim Blue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,15 €
Livraison gratuite

Motorola - G05BLEU256

1 à 2 jours ouvrés
131,10 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G05 4/256 Denim Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,19 €
Livraison gratuite

Moto G05 4 256 Bleu denim

Se renseigner auprès du vendeur
133,08 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G05 4/256 Denim Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,03 €
Livraison à 8,23 €

Motorola moto g05 (4G) 256 Go, Bleu

3 jours ouvrés
139,15 €
Livraison à 4,99 €

Motorola Moto G05 4/256 Denim Blue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOTOROLA Moto G05 Smartphone 4G - 4 Go - 256 Go - Bleu denim

Offre la moins chère

Le nouveau motorola 2024 combine style, performance et fiabilité pour offrir une expérience mobile fluide et intuitive au quotidien. Son grand écran immersif 6,67’’ HD+ avec rafraîchissement 90 Hz garantit un confort visuel optimal, idéal pour le streaming, le gaming ou la navigation. Propulsé par le processeur MediaTek Helio G81, il assure une utilisation réactive, soutenue par 4 Go de RAM et un généreux stockage de 256 Go, extensible jusqu’à 1 To via microSD pour conserver tous vos contenus. Sa batterie longue durée de 5200 mAh, compatible charge rapide jusqu’à 18 W, vous accompagne toute la journée sans compromis. Capturez vos moments avec précision grâce à son appareil photo 50 MP équipé de la technologie Quad Pixel, offrant des clichés nets même en basse lumière, tandis que la caméra avant 8 MP sublime vos selfies. Résistant aux éclaboussures avec sa certification IP54, protégé par Corning Gorilla Glass 3 et renforcé par les solutions de sécurité ThinkShield for mobile et Moto Sec
123,48 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Motorola Moto G54 Power 5G 8 Go/256 Go Bleu (Pearl Blue) Double SIM XT2343-6
260,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Moto G86 8 Go/256 Go 6,67" 5G Spellbound DS TIM
Livraison à 4,99 €
Motorola moto g85 5G 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 14 USB Type-C 12 Go 256 Go 5000 mAh Gris
Livraison à 16,98 €