Motorola Moto G14 256 Go Bleu ciel

Motorola moto g14 16,5 cm (6.5") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Bleu

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Motorola Moto G14 256 Go Bleu ciel

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
167,56 €
Livraison gratuite

Moto G14 (4G) 256 Go, Bleu, Débloqué

4 jours ouvrés
168,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 73,8 mm
Poids 177 g
Hauteur 161,5 mm
Profondeur 7,99 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Broche d'éjection Oui
Boîtier de protection Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Oui

Certificat

DAS tête (UE) 0,71 W/kg
DAS corps (UE) 1,11 W/kg

Détecteurs

Gyroscope Oui
Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Puissance

Puissance de charge requise (max) 10 W

Écran

Densité en pixels 405 pixels par pouce
Format d'image 20:9
Résolution de l'écran 2400 x 1080 pixels
Type de panneau LCD
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 16,5 cm (6.5")

Logiciel

Assistant virtuel Google Assistant
Plateforme de distribution d'application Google Play
Système d'exploitation installé Android 13
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 5000 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos

Navigation

Boussole électronique Oui
Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui

représentation / réalisation

La reconnaissance faciale Oui
Adaptateur graphique Mali-G57 MP1
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Appel vidéo Oui

Design

Nom de la couleur Sky Blue
Couleur du produit Bleu
Format Barre

Messagerie

Service de message court (SMS) Oui
E-mail Oui
MMS (Multimedia Messaging Service) Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Réseau

Paiement sans contact Oui
Génération de réseau mobile 4G
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Capacité de la carte SIM Double SIM
Norme 4G LTE
Norme 5G Non pris en charge
Type de carte SIM NanoSIM

Caméra

Panorama Oui
Mode Portrait Oui
Photographie macro Oui
Mode nuit Oui
détection de sourire Oui
Modes d'enregistrement vidéo 720p, 1080p
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
Cadence maximale 30 ips
Résolution de la capture vidéo 1920 x 1080 pixels
Flash de caméra arrière Oui
Taille de pixel de la caméra avant 1,12 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Zoom numérique 4x
Taille de pixel de la seconde caméra arrière 1,75 µm
Taille de pixel de la caméra arrière 0,64 µm
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2,4
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la caméra macro (numérique) 2 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Auto focus Oui
Type de caméra arrière Double caméra
Mode Intervalle de temps Oui
Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra Oui

Support de stockage

Type d'emplacement de carte mémoire Fente hybride
Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacité de stockage interne 256 Go
Capacité de la RAM 8 Go

Processeur

L'architecture du processeur ARM Cortex-A75+Cortex-A55
Modèle de processeur T616
Famille de processeur Unisoc
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : Mémoire interne de 256 Go pour vos données.
• Écran : Affichage 6,5 pouces, qualité d'image remarquable.
• Autonomie : Batterie longue durée, usage prolongé sans recharge fréquente.

Produits similaires

Zanaé Étui portefeuille pour Motorola Moto G14 support et languette noir
22,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Motorola Moto g14 16.5 cm (6.5) Dual SIM Android 13 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Lilac
129,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Moto G14 4+128GB 6.5" Bleu TIM
177,06 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Motorola Mobility Moto G14 Smartphone (écran 6,5 pouces FHD+, appareil photo 50 MP, 4/128 Go, 5000 mAh, Android 13) Crème Beurre (simili cuir végétalien) avec étui de protection [Exclusivité Amazon]
269,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Moto G14 256 Go Bleu ciel

Offre la moins chère

167,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR