Motorola Moto G15 512 Go Gris

Motorola Smartphone moto g15 – 4G, 512 Go – Gris, Débloqué

Motorola Moto G15 512 Go Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,77 €
Livraison à 9,00 €

Motorola XT2521-3 Moto G15, Dual, 512GB 8GB RAM, Gravity Grey (sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,80 €
Livraison à 8,26 €

Moto G15 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 512 Go - microSD slot - Ecran LCD - 6.72" - 2400 x 1080 pixels (60 Hz) - 2x

Se renseigner auprès du vendeur
167,55 €
Livraison à 7,90 €

Motorola XT2521-3 Moto G15, Dual, 512GB 8GB RAM, Gravity Grey (sans chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,06 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G15 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 512 Go - microSD slot - Écran LCD - 6.72" - 2400 x 1080 pixels (60 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP, 5 MP - front camera 8 MP

Se renseigner auprès du vendeur
173,70 €
Livraison à 8,50 €

Smartphone - MOTOROLA - Moto G15 - 8 Go RAM - 512 Go - Résistant aux éclaboussures

4 à 7 jours
176,78 €
Livraison à 7,90 €

Motorola XT2521-3 Moto G15, Dual, 512GB 8GB RAM, Gravity Grey (sans chargeur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,09 €
Livraison gratuite

Motorola XT2521-3 Moto G15, Dual, 512GB 8GB RAM, Gravity Grey (sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,15 €
Livraison à 1,71 €

Motorola XT2521-3 Moto G15, Dual, 512GB 8GB RAM, Gravity Grey (sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Motorola Moto G15 512 Go Gris

Offre la moins chère

Motorola Moto G15 - 4G smartphone - SIM doble - RAM 8 GB / Memoria interna 512 GB - microSD slot - pantalla LCD - 6.72" - 2400 x 1080 píxeles (60 Hz) - 2 x cámaras traseras 50 MP, 5 MP - front camera 8 MP - gris gravedadPlus grand. Plus éclatant. Plus lumineux.Le moto g15 vous offre le meilleur du divertissement cinématographique. Regardez vos émissions et films préférés sur un écran Full HD+ ultra net et lumineux de 6,72", même en plein soleil. Plongez dans un son multidirectionnel grâce aux puissants haut-parleurs stéréo avec Bass Boost et Dolby Atmos®. Capturez des photos magnifiquement détaillées avec l¿appareil photo de 50 MP(1), éliminant les barres disgracieuses dues aux sources de lumière artificielle. Rechargez rapidement votre smartphone grâce au chargeur TurboPower¿(2) et profitez d¿une autonomie prolongée avec une batterie de 5 200 mAh. Le cuir vegan lui confère un style haut de gamme et son design résistant aux éclaboussures(3) et le verre Corning® Gorilla® Glass 3 renforc
152,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Motorola Smartphone Moto G05 6,67 pouces 4 Go RAM 128 Go 50 MP 5200 mAh Bleu
Livraison gratuite
Motorola moto g85 5G 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 14 USB Type-C 12 Go 256 Go 5000 mAh Gris
Livraison à 16,98 €
Motorola moto g15 17,1 cm (6.72") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Vert
Livraison à 8,25 €