Motorola moto g67 6.8" Double SIM hybride Android 16.0 5G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Vert

Motorola Smartphone Moto G67 6,78" 5G Double SIM 256 Go Nile

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 163,99 €

Motorola moto g67 6.8" Double SIM hybride Android 16.0 5G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
212,63 €
Livraison gratuite

Moto G67 (5G) 256 Go, Nile

2 jours ouvrés
231,31 €
Livraison à 4,99 €

Moto G67 6.78" 5G Double SIM 256 Go Nile

Se renseigner auprès du vendeur
232,61 €
Livraison à 13,95 €

Smartphone - MOTOROLA - Moto G67 5G - Nile Green - 4 Go RAM - 256 Go, écran OLED 6.8""

1 à 2 jours
234,35 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Moto G67 6.78" 5G Double SIM 256 Go Nile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Moto G67 6.78" 5G Double SIM 256 Go Nile Nile

Se renseigner auprès du vendeur
252,00 €
Livraison gratuite

Motorola Moto G67 6.78" 5G Double SIM 256 Go Nile

Livré sous 1 à 3 jours
302,00 €
Livraison gratuite
Motorola moto g67 6.8" Double SIM hybride Android 16.0 5G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Vert

Offre la moins chère

La créativité à l'honneur Que vous vouliez prendre des selfies au coucher du soleil, enchaîner des épisodes de votre série préférée ou explorer la nature, la dernière gamme de moto g est pensée pour suivre votre rythme. Profitez de détails époustouflants et d'un défilement fluide sur un écran aux couleurs vives qui sublime tous les contenus. Saisissez chaque instant grâce à un appareil photo optimisé par l'IA qui capture des photos éclatantes, quelle que soit la luminosité. Et vous pouvez compter sur un design robuste qui résiste aux chutes, aux renversements et aux températures extrêmes.(3,4) Motorola vous présente la nouvelle génération des moto g - moto g67, moto g77 et moto g87 - pour que vous puissiez choisir le modèle qui correspond à votre mode de vie.
212,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 77,4 mm
Poids 179 g
Hauteur 164,2 mm
Profondeur 7,33 mm

Autres caractéristiques

Type de sonnerie MP3

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB
Casque audio inclus Non
Broche d'éjection Oui
Boîtier de protection Oui
Protection d'écran Non
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non

Détecteurs

Capteur de gestes Oui
Gyroscope Oui
Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 30 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP64
Indice de réparabilité A
Classe de fiabilité en chute libre répétée B
Autonomie de la batterie par cycle 3566 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Coins d'écran arrondis Oui
Réduction de lumière bleue Oui
Réduction du flou de mouvement Oui
Densité en pixels 450 pixels par pouce
Technologies spécifiques à la marque Water touch
Luminosité maximale de l'écran (extérieur) 5000 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Format d'image 19.6:9
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Profondeur de couleurs 10 bit
Résolution de l'écran 1272 x 2772 pixels
Écran Gorilla Glass Gorilla Glass 7i
Type de verre de l'écran Corning Glass
Afficher le nom du marketing technologique AMOLED extrême
Type de panneau AMOLED
Rapport écran/corps 86,76%
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 17,3 cm (6.8")
Palette de couleurs DCI-P3 100%

Logiciel

Assistant virtuel Google Gemini
Système d'exploitation installé Android 16.0
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 5200 mAh
Autonomie de la batterie en cycles 1200

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos
Radio FM Non
Nombre de microphones 2

représentation / réalisation

Alerte avec vibreur Oui
Haut-parleur Oui
Commandes vocales Oui
Standard militaire MIL-STD-810H
La reconnaissance faciale Oui
Adaptateur graphique Mali-G57 MC2
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Recharge sans fil Non
Appel vidéo Oui

Design

Nom de la couleur PANTONE Nile
Couleur du produit Vert
Format Barre
Fonctions de protection Résistant à l’eau

Navigation

Boussole électronique Oui
Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui
BeiDou Oui

Connectivité

Casque connection USB Type-C
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Paiement sans contact Oui
Bande de fréquences Penta-bande
Génération de réseau mobile 5G
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Capacité de la carte SIM Double SIM hybride
Norme 4G LTE
Norme 5G NR
Normes 3G WCDMA
Normes 2G GSM
Type de carte SIM NanoSIM + eSIM

Caméra

Panorama Oui
Mode Portrait Oui
Édition d'images Retouche
Mode ralenti Oui
Zoom audio Oui
Mode nuit Oui
détection de sourire Oui
Résolution de la capture vidéo 1920 x 1080 pixels
Type de capteur Sony LYTIA 600
Type de flash LED
Flash de caméra avant Non
Flash de caméra arrière Oui
Taille des pixels de la caméra avant (Technologie Quad Pixel) 1,28 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,2
Résolution de la caméra avant (numerique) 32 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Zoom numérique 8x
Taille de pixel de la seconde caméra arrière 1,12 µm
Taille de pixel de la caméra arrière 0,8 µm
Taille des pixels de la caméra arrière (Technologie Quad Pixel) 1,6 µm
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2,2
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 8 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Auto focus Oui
Type de caméra arrière Double caméra
Mode Intervalle de temps Oui
Détection des visages Oui
Caméra arrière de profondeur 3D Non
Caméra avant de profondeur 3D Non

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 2 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Capacité de stockage interne 256 Go
Capacité de la RAM 4 Go
RAM virtuelle (max) 8 Go

Processeur

Modèle de processeur 6300
Famille de processeur MediaTek Dimensity
Fréquence du processeur 2,4 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Performance fluide : 4 Go RAM, 256 Go stockage pour usage intensif.
• Design attrayant : Finition PANTONE Nile, écran vibrant immersif.
• Connectivité efficace : 4G stable, port USB-C, autonomie étendue.

Produits similaires

Motorola Smartphone Moto G86 8 Go/256 Go 6,67" 5G Spellbound DS TIM
Livraison à 4,99 €
Motorola Smartphone moto g15 – 4G – 128 Go – Marine
194,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,25 €
Motorola Smartphone Moto G05 6,67 pouces 4 Go RAM 128 Go 50 MP 5200 mAh Bleu
Livraison gratuite