Smartphone Motorola Pack G77 8/256Go Noir + Buds 2 Plus noir

Motorola Pack G77 8/256Go + Buds 2 Plus – Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 316,89 €

Smartphone Motorola Pack G77 8/256Go Noir + Buds 2 Plus noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
337,00 €
Livraison gratuite

Motorola Pack G77 8/256Go Noir + Buds 2 Plus noir

Livré sous 1 à 3 jours
352,00 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Motorola Moto G77 6.78" 5G Double SIM 256 Go Noir + Ecouteurs Motorola Buds 2 Plus Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,00 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Motorola Moto G77 6.78" 5G Double SIM 256 Go Noir + Ecouteurs Motorola Buds 2 Plus Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
352,00 €
Livraison gratuite

Moto G77 (5G) 256Go Noir + Buds 2 Plus

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
582,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack G77 8/256Go Noir + Buds 2 Plus noir

Se renseigner auprès du vendeur
600,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smartphone MOTOROLA Pack G77 256Go Noir + Watch Noir
349,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
AILIKA Kit protection visuelle pour Compatible avec Motorola G77 réunissant clarté d’affichage et film protection face arrière
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AILIKA Hydrogel protection visuelle privée Compatible avec Motorola G77 avec double protection hydrogel résistance quotidien
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xunzii Verre Trempé pour Motorola Moto G67/Moto G77 Protection Ecran, 3 Pièces Protection écran avec 3 Pièces Caméra Arrière Protecteur, Dureté 9H Glass Anti Rayures Sans Bulles Film Vitre Trempé
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AOKUMA Verre Trempé pour Motorola Moto G67/Moto G77 5G, [Lot de 2] Film Protection écran Moto G67/Moto G77/Moto G87 [0.26mm][Extrêmement résistant aux rayures][Haute définition] Verre Trempé
Livraison à partir de 3,99 €
Smartphone Motorola Pack G77 8/256Go Noir + Buds 2 Plus noir

Offre la moins chère

Description Ecran immersif 6,78¿¿ pOLED - Super HD - 120Hz.Triple capteur photo. Capteur principal de 108MP.Batterie longue durée de 5200 mAh.Stockage 256 Go + microSD 2To RAM 8 Go (+ RAM Boost). Caractéristiques Capacite de stockage: 256 Go Taille de memoire ram installee: 8 Taille de l ecran pouces: 6,78 Caracteristiques de l ecran: Ecran pOLED Gorilla Glass 7i ; Taille 6.78" ; Super HD(1272x2772) 450 ppi ; 120Hz ; Luminosité 500 nits (typique), jusqu'à 1600 nits (HBM), pic HDR jusqu'à 500 nits (APL) Appareil photo: Appareil photo arrière : Capteur principal 108 MP f/1.7 ¿ PDAF 0,64 µm binning 9-en-1 1,92 µm ; Capteur ultra-grand angle 8MP- Champ de vision 120° f/2.2 - 1.12¿m ; Capteur de luminosité. Appareil photo avant : 32MP f/2.2 ¿ 0.64¿m Resolution photo: Appareil photo arrière : Capteur principal 108 MP + Capteur ultra-grand angle 8MP ; Appareil photo avant : 32MP Resolution video: Vidéo : 2K(30fps),FHD (60/30fps) Gamme telephonie: Motorola G Couleur: Noir Systeme d exploitatio
337,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR