MOTOROLA - Razr 60 - 8/256 Go - Bleu marine

Motorola Smartphone razr 60 6,9" Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go / 256 Go 4500 mAh Bleu

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 429,90 €

MOTOROLA - Razr 60 - 8/256 Go - Bleu marine

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
450,68 €
Livraison gratuite

Motorola razr 60 6.9" Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 4500 mAh Bleu

BLUE2025 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 01/01/2027)
Livraison sous 3 à 5 jours
454,88 €
Livraison gratuite

Motorola - RAZR60MARINE

1 à 2 jours ouvrés
499,91 €
Livraison gratuite

SMARTPHONE NEUF MOTOROLA RAZR 60 5G 8+256 Go 6,9 pouces gibraltar mer italie

Livrera sous 14 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
499,99 €
Livraison à partir de 50,00 €

Razr 60 (5G) 256 Go, Bleu

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
506,51 €
Livraison gratuite

MOTOROLA Razr 5G 60 8+256GB Smartphone 6.9" BRALTAR SEA Nouveau

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
506,55 €
Livraison à partir de 50,00 €

Smartphone Motorola Razr 60 6,9" 5G Double SIM 256 Go Bleu Gibraltar Sea A

Se renseigner auprès du vendeur
509,88 €
Livraison gratuite

RAZR 60 8/256 GIBRALTAR SEA BLUE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
518,50 €
Livraison gratuite

RAZR 60 8/256 GIBRALTAR SEA BLUE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Motorola XT2551-6 Razr 60 Ultra 5G Dual Sim 16GB RAM 512GB - Green
875,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Razr60 8 Go 256 Go Design Cristals par Swarovski
736,29 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartphone MOTOROLA Razr 70 256Go Hematite
899,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Motorola razr 60 ultra 17,7 cm (6.96") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 16 Go 512 Go 4700 mAh Vert
Livraison à partir de 13,00 €
Motorola Smartphone RAZR 5G – Débloqué, 256 Go, Noir, Version FR
732,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MOTOROLA - Razr 60 - 8/256 Go - Bleu marine

Offre la moins chère

Innovant et élégant, ce smartphone pliant Motorola repousse les limites de l’expérience mobile. Son grand écran interne AMOLED pliable de 6,9 pouces offre un confort visuel exceptionnel, tandis que l’écran externe intelligent de 3,6 pouces permet d’accéder rapidement aux notifications, à l’appareil photo ou aux fonctions essentielles sans ouvrir le téléphone. Équipé d’un double capteur photo de 50 MP avec intelligence artificielle, il capture des photos lumineuses et détaillées dans toutes les situations. Sa compatibilité 5G, son puissant processeur MediaTek Dimensity, ses 8 Go de RAM et ses 256 Go de stockage garantissent fluidité et réactivité au quotidien. Résistant à l’eau avec sa certification IP48, doté de la recharge rapide et sans fil, et enrichi par Moto AI, ce smartphone combine technologie de pointe, design premium et praticité moderne.
450,68 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)