Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Smartphone Motorola Moto G06 Power 6.88" Double SIM 256 Go Tapestry

Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,84 €
Livraison à partir de 8,42 €

Moto G06 Power 6.88" Double nano SIM 256 Go Tapestry

Se renseigner auprès du vendeur
133,86 €
Livraison gratuite

MOTOROLA - G06 Power - 4/256 Go - Bleu

4 à 7 jours
135,74 €
Livraison à partir de 11,50 €

Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,10 €
Livraison à partir de 11,50 €

Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Smartphone Motorola Moto G06 Power 6.88" Double nano SIM 256 Go Tapestry Tapestry

Se renseigner auprès du vendeur
138,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,47 €
Livraison gratuite

moto g06 power (4G) 256 Go, Bleu

3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 77,5 mm
Poids 220 g
Hauteur 171,3 mm
Profondeur 8,82 mm

Autres caractéristiques

Type de sonnerie MP3

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Casque audio inclus Non
Broche d'éjection Oui
Boîtier de protection Non
Protection d'écran Non
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non

Détecteurs

Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 18 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP64
L’indice de réparabilité 4.1
Indice de réparabilité A
Classe de fiabilité en chute libre répétée A
Autonomie de la batterie en cycles 1200
Autonomie de la batterie par cycle 4485 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Coins d'écran arrondis Oui
Densité en pixels 395 pixels par pouce
Technologies spécifiques à la marque Water touch
Luminosité de l'écran 450 cd/m²
Luminosité maximale de l'écran (extérieur) 600 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Format d'image 20.5:9
Profondeur de couleurs 8 bit
Résolution de l'écran 1640 x 720 pixels
Écran Gorilla Glass Gorilla Glass 3
Type de verre de l'écran Corning Glass
Type de panneau LCD
Rapport écran/corps 84,5%
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 17,5 cm (6.88")

Logiciel

Assistant virtuel Google Gemini
Système d'exploitation installé Android 15
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 7000 mAh

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos
Radio FM Oui
Nombre de microphones 1

représentation / réalisation

Alerte avec vibreur Oui
Haut-parleur Oui
Commandes vocales Oui
La reconnaissance faciale Oui
Adaptateur graphique Mali-G52 MC2
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Recharge sans fil Non
Appel vidéo Oui

Design

Matériau du boîtier/corps Cuir artificiel, Plastique
Nom de la couleur Tapestry
Couleur du produit Bleu
Format Barre
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant à l’eau

Navigation

Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Paiement sans contact Oui
Bande de fréquences Quadri-bande
Génération de réseau mobile 4G
Modèle du Bluetooth 6.0
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Capacité de la carte SIM Double SIM
Norme 4G LTE
Norme 5G Non pris en charge
Normes 3G WCDMA
Normes 2G GSM
Type de carte SIM NanoSIM

Caméra

Panorama Oui
Mode Portrait Oui
Mode ralenti Oui
Retardateur Oui
Mode nuit Oui
Modes d'enregistrement vidéo 720p, 1080p
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
Résolution de la capture vidéo 1920 x 1080 pixels
Type de flash LED
Flash de caméra avant Non
Flash de caméra arrière Oui
Taille de pixel de la caméra avant 1,12 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Type de caméra arrière Caméra unique
Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra Oui
Détection des visages Oui
Caméra arrière de profondeur 3D Non
Caméra avant de profondeur 3D Non

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Capacité de stockage interne 256 Go
Capacité de la RAM 4 Go
RAM virtuelle (max) 12 Go

Processeur

L'architecture du processeur ARM Cortex-A75+Cortex-A55
Modèle de processeur Helio G81 Extreme
Famille de processeur MediaTek
Fréquence du processeur 1,7 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Processeur rapide et 256 Go de stockage.
• Autonomie exceptionnelle : Batterie durable pour une utilisation prolongée.
• Design élégant : Couleur PANTONE Tapestry et écran immersif.

Produits similaires

Motorola Smartphone Moto G06 - 4G - Double SIM - 4 Go de RAM - 256 Go - microSD - Écran 6,88" 120 Hz
Livraison à partir de 18,49 €
Smartphone Motorola Moto G05 6.67" Double SIM 64 Go Vert forêt Vert G
Livraison gratuite
Motorola Smartphone moto g15 – 4G, 512 Go – Gris, Débloqué
156,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola moto g56 5G 17,1 cm (6.72") Double SIM hybride Android 15 USB Type-C 8 Go 256 Go 5200 mAh Noir
Livraison gratuite
Motorola Smartphone G86 8/256 Go Rouge
209,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Moto G06 Power 4GB-256GB Tapestry Blue

Offre la moins chère

256 Go
122,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr