moto g15 17,1 cm (6.72") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Marine

Motorola Smartphone moto g15 (4G) 512 Go, Marine

moto g15 17,1 cm (6.72") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Marine

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,74 €
Livraison à partir de 7,90 €

Motorola moto g15 17,1 cm (6.72") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Marine G

Se renseigner auprès du vendeur
162,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

Smartphone - 10POS - Moto G15 - 8 Go RAM - 512 Go Mémoire - Écran 6.72 pouces

4 à 7 jours
165,37 €
Livraison à partir de 7,90 €

moto g15 (4G) 512 Go, Marine

3 jours ouvrés
165,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 94,8 mm
Profondeur du colis 33,5 mm
Hauteur du colis 177,8 mm
Poids du paquet 330 g
Largeur 76 mm
Poids 190 g
Hauteur 165,7 mm
Profondeur 8,17 mm

Autres caractéristiques

Type de sonnerie MP3
L’indice de réparabilité 3.39
Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Non
Boîtier de protection Non
Adaptateur secteur fourni Non

Certificat

Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) Non

Détecteurs

Capteur de gestes Oui
Gyroscope Oui
Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 18 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP54
Indice de réparabilité B
Classe de fiabilité en chute libre répétée B
Autonomie de la batterie en cycles 1000
Autonomie de la batterie par cycle 3433 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Densité en pixels 391 pixels par pouce
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prise en charge HDR Oui
Luminosité maximale de l'écran (extérieur) 1000 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Format d'image 20:9
Résolution de l'écran 2400 x 1080 pixels
Écran Gorilla Glass Gorilla Glass 3
Type de verre de l'écran Corning Glass
Type de panneau LCD
Rapport écran/corps 86,71%
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 17,1 cm (6.72")

Logiciel

Assistant virtuel Google Assistant
Système d'exploitation installé Android 15
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 5200 mAh

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos
Radio FM Oui
Nombre de microphones 1

représentation / réalisation

Alerte avec vibreur Oui
Haut-parleur Oui
Commandes vocales Oui
La reconnaissance faciale Oui
Adaptateur graphique Mali-G52 MC2
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Cuisson automatique et intelligente du riz Oui
Technologie de chargement rapide Turbo Charge
Recharge sans fil Non
Charge rapide Oui
Appel vidéo Oui

Design

Matériau du boîtier/corps Cuir artificiel
Couleur du produit Marine
Format Barre
Fonctions de protection Hydrofuge

Navigation

Boussole électronique Oui
Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
GPS Assisté (A-GPS) Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Paiement sans contact Oui
Bande de fréquences Penta-bande
Génération de réseau mobile 4G
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Capacité de la carte SIM Double SIM
Norme 4G LTE
Norme 5G Non pris en charge
Normes 3G WCDMA
Normes 2G GSM
Type de carte SIM NanoSIM

Caméra

Panorama Oui
Mode Portrait Oui
Mode ralenti Oui
Retardateur Oui
Mode nuit Oui
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
Cadence maximale 120 ips
Résolution de la capture vidéo 1920 x 1080 pixels
Type de flash LED
Flash de caméra avant Non
Flash de caméra arrière Oui
Taille de pixel de la caméra avant 1,12 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Taille de pixel de la seconde caméra arrière 1,75 µm
Taille de pixel de la caméra arrière 0,64 µm
Taille des pixels de la caméra arrière (Technologie Quad Pixel) 1,28 µm
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2,4
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 5 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Auto focus Oui
Type de caméra arrière Double caméra
Mode Intervalle de temps Oui
Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra Oui
Détection des visages Oui
Caméra arrière de profondeur 3D Non
Caméra avant de profondeur 3D Non

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacité de stockage interne 512 Go
Type de RAM LPDDR4X
Capacité de la RAM 8 Go
RAM virtuelle (max) 24 Go

Processeur

Modèle de processeur Helio G81 Extreme
Famille de processeur MediaTek
Fréquence du processeur 2 GHz
Fréquence du processeur Turbo 2 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Performances fluides avec 8 Go de RAM et processeur efficace
• Stockage généreux de 512 Go pour vos fichiers et souvenirs
• Design sophistiqué avec finition Navy Peony élégante

Produits similaires

Smartphone Motorola Moto G05 6.67" Double SIM 64 Go Vert forêt Vert G
Livraison à partir de 11,88 €
Motorola Smartphone Moto G06 - 4G - Double SIM - 4 Go de RAM - 256 Go - microSD - Écran 6,88" 120 Hz
Livraison à partir de 18,49 €
Motorola Smartphone moto g15 – 4G, 512 Go – Gris, Débloqué
160,55 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,26 €
Motorola moto g15 power 17,1 cm (6.72") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 6000 mAh Gris
Livraison gratuite
Motorola Smartphone G86 8/256 Go Rouge
209,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
moto g15 17,1 cm (6.72") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Marine

Offre la moins chère

Système d'exploitation : Android 15 / Modèle de téléphone : Moto G15
156,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)