Razr Fold (5G) 512 Go, Noir FIFA World Cup 26

Motorola Smartphone Razr Fold Édition FIFA 512 Go Blackened blue

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 1 499,00 €

Razr Fold (5G) 512 Go, Noir FIFA World Cup 26

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 564,57 €
Livraison à 4,99 €

Motorola Razr Fold 5G 16GB/512GB Negro (FIFA World Cup 26 Collection) Dual SIM XT2651-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 600,00 €
Livraison gratuite

Motorola Razr Fold 5G 16GB/512GB Negro (FIFA World Cup 26 Collection) Dual SIM XT2651-1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 650,90 €
Livraison gratuite

Motorola Razr Fold 5G 16GB/512GB Negro (FIFA World Cup 26 Collection) Dual SIM XT2651-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 749,58 €
Livraison à 8,52 €

Smartphone Motorola Razr Fold 8,09" 5G Double SIM 512 Go Fifa Edition Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 757,65 €
Livraison gratuite

Razr Fold 8,09" 5G Double SIM 512 Go Fifa Edition Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 757,65 €
Livraison gratuite

Motorola Razr Fold 5G 16GB/512GB Negro (FIFA World Cup 26 Collection) Dual SIM XT2651-1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 758,09 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Razr Fold 8,09" 5G Double SIM 512 Go Fifa Edition Noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 349,99 €
Livraison gratuite

Motorola Razr Fold 8,09" 5G Double SIM 512 Go Fifa Edition Noir

Livré sous 1 à 3 jours
2 399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razr Fold (5G) 512 Go, Noir FIFA World Cup 26

Offre la moins chère

Motorola Razr Fold FIFA World Cup 26 : le smartphone pliant 5G noir au style iconique, avec grand écran P-OLED 8,09 et triple caméra arrière 50 MP.• Grand écran interne P-OLED de 8,09 jusqu'à 120 Hz, et écran externe 6,56 jusqu'à 165 Hz• Puce Snapdragon 8 Gen 5 octa-core et interface 3D, assistée par une IA Google Gemini• Triple caméra arrière de 50 MP avec OIS et modes HDR, nuit, macro et panorama ; jusqu'à la vidéo 4K• Batterie 6000 mAh et charge TurboPower jusqu'à 80 W• 5G, Wi?Fi 7, Bluetooth 6.0, NFC et double SIM NanoSIM + eSIMÉcrans haute fluiditéDépliez pour profiter du P-OLED interne 8,09 et de son taux de rafraîchissement jusqu'à 120 Hz. À l'extérieur, l'écran 6,56 atteint jusqu'à 165 Hz pour une utilisation rapide et précise. Dolby Vision et HDR10+ complètent l'affichage.Photo et vidéo polyvalentesLe système triple 50 MP combine un capteur principal f/1.6, un capteur secondaire f/2.0 et un capteur tertiaire f/2.4, avec stabilisation optique (OIS). Modes photo avancés (nuit, m
1 564,57 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Motorola Smartphone Razr 70 6,9" 5G Double nano SIM 256 Go Vert
673,25 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola Smartphone RAZR 5G – Débloqué, 256 Go, Noir, Version FR
1 019,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Razr Fold 8,09" 5G Double SIM 512 Go Blackened blue
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Razr 60 Ultra 7" 5G Double SIM 512 Go Pantone Mountain trail
1 416,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola razr 50 ultra 17,5 cm (6.9") Double SIM Android 14 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 4000 mAh Pêche
1 090,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite