Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Motorola Téléphone DECT DOT201 – Haut-parleur mains‑libres, blocage d'appels, 100 contacts – Noir

offres d'occasion à partir de

Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à partir de 8,24 €

Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Motorola Design DECT Phone noir

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,14 €
Livraison à partir de 9,19 €

Motorola DOT201 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,54 €
Livraison à partir de 9,00 €

Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison à partir de 12,64 €

Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,24 €
Livraison gratuite

Motorola DOT201 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir

3 jours ouvrés
37,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Motorola C1001 Téléphone DECT Identification de l'appelant Cerise (fruit)
28,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Motorola O201 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir
65,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Téléphone sans fil DOT202 DECT Duo – Mains libres, Blocage d'appels – Noir, 2 combinés
46,48 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Motorola Téléphone sans fil DECT C1001CBW+ – Blocage d'appel, ID appelant, Mains‑libres – Blanc
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Motorola Voice - Téléphone numérique sans fil DOT201, haut-parleur mains libres, blocage d'appels, 100 contacts avec nom et répertoire téléphonique, noir

Offre la moins chère

Appels fluides avec haut-parleur mains libres : Le Motorola DOT201 vous permet de communiquer en toute liberté grâce à son puissant haut-parleur intégré, idéal pour parler tout en effectuant d'autres tâches. Bloquez les appels indésirables avec un seul bouton : Grâce à sa technologie de blocage d'appels, évitez les interruptions gênantes et gardez la tranquillité à la maison en bloquant jusqu'à 10 numéros spécifiques. Répertoire téléphonique pouvant contenir jusqu'à 100 contacts : enregistrez facilement les noms et numéros de vos contacts favoris dans votre vaste répertoire téléphonique afin d'avoir toujours votre famille, vos amis ou vos clients à portée de main. Écran rétroéclairé clair et facile à lire : Son écran rétroéclairé de 1,6 pouces vous permet de visualiser clairement l'identification de l'appelant, même dans des conditions de faible luminosité. Fonctionnalités pratiques pour plus de contrôle et de confidentialité : inclut le mode muet pour couper le microphone pendant les appels et éviter les bruits de fond, ainsi que l'identification de l'appelant et l'appel en attente.
27,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr