Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Motorola Téléphone fixe CT1 – Filaire analogique, Double SIM, Fonction sourdine – Noir

Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Téléphone - MOTOROLA - CT1 - Noir - Double SIM - Monobloc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,99 €
Livraison à 7,99 €

Motorola Corded Phone noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 8,57 €

Téléphone fixe CT1

Se renseigner auprès du vendeur
27,49 €
Livraison à 3,99 €

Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,00 €
Livraison à 9,43 €

Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,08 €

Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Motorola Voice - Téléphone filaire CT1, appels filaires, connexions transparentes, fonction sourdine - Noir

Offre la moins chère

Des appels clairs et ininterrompus avec une connexion filaire : Profitez d'appels stables et sans interférences grâce à la connexion fixe. Le Motorola CT1 est parfait pour ceux qui ont besoin de fiabilité dans leurs communications quotidiennes. Numérotation rapide et facile avec un seul bouton : comprend 3 touches de numérotation directe pour les appels fréquents et 10 touches mémoire en deux étapes, idéales pour rationaliser votre communication sans complications. Fonctionnalités pratiques telles que la sourdine et le contrôle du volume : vous pouvez couper le microphone lorsque vous en avez besoin grâce à la fonction sourdine et régler facilement le volume de la sonnerie en fonction de votre environnement. Indicateur d'appel manqué à LED pour ne rien manquer : Une LED discrète vous avertit si vous avez manqué un appel, vous aidant ainsi à garder le contrôle sans avoir à vérifier constamment votre téléphone. Conception fonctionnelle et support mural : compact, durable et avec la possibilité de l'accrocher au mur, le CT1 s'intègre confortablement et efficacement dans n'importe quel espace de maison ou de bureau.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Motorola C1001 Téléphone DECT Identification de l'appelant Cerise (fruit)
34,22 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola CD4001 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir
31,14 €
Comparer 13 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Motorola O201 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir
64,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Téléphone sans fil F52000K51O1AES03 Noir
29,17 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,47 €