Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Motorola Tracker Moto Tag 2 – Android, Bluetooth + UWB, IP68 – Pantone Arabesque

Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,51 €
Livraison à partir de 7,50 €

Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,88 €
Livraison à partir de 12,06 €

Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,01 €
Livraison gratuite

Motorola Moto Tag 2, Android Tracker, Bluetooth Channel Sounding + UWB, IP68 Pro

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
42,22 €
Livraison gratuite

Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,23 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 3,19 cm
Poids 7,4 g
Hauteur 8 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 60 °C

Logiciel

Système mobile supporté Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 14.0, Android 13.0, Android 15, Android 16, Android 9.0

Batterie

Batterie interchangeable Oui
Nombre de batteries prises en charge 1
Batterie rechargeable Non
Type de batterie CR2032
Autonomie maximum de la batterie 14400 h

Connectivité

Port USB Non
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Modèle du Bluetooth 6.0
Bluetooth Oui

Mémoire

Emplacement(s) de carte mémoire Non

Écran

Écran integré Non

Caractéristiques

Haut-parleurs intégrés Oui
Boussole électronique Non
Code (IP) Internationale Protection IP68
Fonctions de protection Résistant à l’eau, Résistant à la poussière, Imperméable à la pluie
Matériau du boîtier/corps Plastique, Métal
Couleur du produit Orange
Volume 77 dB
Distance de fonctionnement maximum 100 m
Type de produit Recherche
Utilité Universel

Informations sur le produit

En bref

• Suivi précis : Trouvez rapidement vos effets personnels partout.
• Alerte distance : Notification immédiate si éloigné de vos objets.
• Design coloré : Élégance vibrant de l'orange Pantone.

Produits similaires

Motorola PG38C06071 Traqueur GPS et localisateur Universel Recherche Vert
39,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
toergy Lot de 2 coques de protection en silicone pour Motorola Moto Tag Smart Anti-perte Tracker Porte-clés - Coque durable et élégante, imperméable, anti-chute, noir
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola PG38C06059 Traqueur GPS et localisateur Universel Recherche Bleu
57,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Moto Tag 2, Tracker Android™, Bluetooth Channel Sounding + UWB, Protection IP68, Batterie à Longue Durée, Pantone Arabesque

Offre la moins chère

Configuration simple : la nouvelle moto tag 2 se connecte à n'importe quel appareil Android via l'application Moto Tag, pour une configuration simple et immédiate. Un réseau mondial à votre service : le réseau Find Hub de Google vous aide à trouver et à vous connecter à tout ce qui compte dans une seule position sûre Protection avancée : Détection de suivis indésirables. Restez tranquille en sachant que tout le suivi est anonyme et que votre balise est protégée par le chiffrement de bout en bout sur le réseau fiable de Google. Ultra-mince, ultra-résistant : Léger et ultra-compact, le moto tag 2 se glisse facilement dans le portefeuille, les bagages et les petites poches. Il est classé IP68 pour résister à l'eau, à la poussière, à la pluie et aux conditions défavorables et est donc prêt pour chaque voyage et aventure.
33,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr