Motorola Solutions - XT420 Talkie Walkie UHF - 10Km - Noir

Motorola XT420 radio bidirectionnelle 16 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Noir

5,0 (4)

Motorola Solutions - XT420 Talkie Walkie UHF - 10Km - Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,81 €
Livraison à 4,99 €

Talkie XT420 - MOTOROLA - RMP0166BHLAA

3 à 6 jours
133,05 €
Livraison à 4,95 €

Motorola Solutions - XT420 Talkie Walkie UHF - 10Km - Noir

Prix total le moins cher
133,30 €
Livraison gratuite

Motorola Solutions - XT420 Talkie Walkie UHF - 10Km - Noir

134,01 €
Livraison à 4,99 €

Talkie walkie Motorola XT-420

Livraison sous 3 à 5 jours
141,61 €
Livraison gratuite

Motorola Talkie-Walkie XT420 - Unité

Livré en 24-48H
142,80 €
Livraison gratuite

Talkie XT420 - MOTOROLA - RMP0166BHLAA

3 à 5 jours
144,55 €
Livraison gratuite

Talkie XT420 - MOTOROLA - RMP0166BHLAA

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Motorola Solutions - XT420 Talkie Walkie UHF - 10Km - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
150,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Motorola Solutions - XT420 Talkie Walkie UHF - 10Km - Noir

Offre la moins chère

IDEAL POUR LES PROFESSIONNELS : Améliorez les communications de votre équipe. L'émetteur-récepteur radio professionnel de terrain XT420 vous garantit des communications instantanées sans jamais devoir interrompre votre activité. QUALITE AUDIO : La qualité audio supérieure, la conception robuste et le logiciel de programmation HTML client polyvalent font de cette radio le choix idéal pour répondre à tous vos besoins professionnels sur site. FAIT POUR DURER : L'émetteur-récepteur radio XT420 est conçu pour durer, que vous l'utilisiez pour coordonner les ressources sur un chantier ou dans une chaîne de fabrication. FONCTIONS AVANCEES : Les fonctions avancées, comme l'annonce des canaux, vous permettent de garder les mains libres et de vous concentrer sur votre travail. SANS ABONNEMENT : L'émetteur-récepteur XT420 fonctionne sans aucun frais d'abonnement ou d'appel sur des fréquences sans licence PMR446.
131,81 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Chargeur Oui
Quantité 1

Conditions environnementales

Température d'opération -30 - 60 °C

Poids et dimensions

Poids 244 g
Largeur 58 mm
Profondeur 40 mm
Hauteur 116 mm

Détails techniques

Code (IP) Internationale Protection IP55
Mode d'économie d'énergie Oui
Puissance de transmission 500 mW
Quantité tons 6
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Couleur du produit Noir
Recherche automatique des canaux Oui

Puissance

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Autonomie maximum de la batterie 20 h

représentation / réalisation

Utilité Service radio multi-utilisations
Fréquence de fonctionnement 446.00625 - 446.19375 MHz
Chaînes disponibles 8 canaux
Quantité de canaux (total) 16 canaux

Informations sur le produit

En bref

• 1 Watt de puissance, technologie PMR446, 8 canaux
• Résiste aux chocs, batterie longue durée, compact
• 9 tonalités d'appel, écran LCD, volume ajustable

Produits similaires

Motorola XT420 radio 2 bandes - PMR
195,56 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
UAYESOK Oreillette Radio bidirectionnel en Forme de G Casque avec Microphone PTT Compatible avec Motorola 2 Broches CP040 CP140 DP1400 XT420 XT460 Hytera Midland Security Talkie Walkie (2 PCS)
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Base Chargeur pour Motorola Radio XT420 XT460 RMV2080 RMU2020 RMU2040 RAV50
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HYS Radio Oreillette Compatible avec Motorola CP040 DP1400 XT420 Talkie Walkie, Microphone avec Écouteur, Tube Acoustique Transparent Oreillette (1 Pcs)
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UAYESOK Oreillette de Radio de sécurité avec Micro Perche 2 Broches en Forme de D pour Le Casque de Talkie-walkie Motorola DP1400 CP040 GP300 XT420 XT460 Hytera PD405 PD505 TC620 Midland G15 G18
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Merci beaucoup, je suis très satisfait.

via trustami

Ebay.de Kunde

Cet appareil a dépassé mes attentes.

via trustami

Ebay.de Kunde

La portée m'a surpris, j'ai fait plusieurs tests.

via trustami