8007986081728 Motta Tamper Black - 57 mm Motta

Motta Tamper 57 mm Noir

8007986081728 Motta Tamper Black - 57 mm Motta

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,08 €
Livraison à 19,99 €

Motta 8170/B Tamper avec manche en bois noir et base en acier inoxydable Ø 57 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,95 €
Livraison gratuite

Mott tampon plat avec manche en bois noir 57mm 8170 b

Se renseigner auprès du vendeur
37,78 €
Livraison à 3,99 €

Motta 8170/B Tamper avec manche en bois noir et base en acier inoxydable Ø 57 mm

46,78 €
Livraison gratuite
8007986081728 Motta Tamper Black - 57 mm Motta

Offre la moins chère

Poids: 0.86 Pounds / Matériau: Acier inoxydable / Numéro de pièce fabricant: 8170B / Upc: 8007986081728 / eBay Product ID (ePID): 23024171898 / ProductTitle: 8007986081728 Motta Tamper Black - 57 mm Motta / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Passe au lave-vaisselle / Weight: 350 gr / Gtin: 8007986081728 / Couleur: Noir / Type: Tasseur à café / Marque: Motta / EAN: 8007986081728 / Marque compatible: Universel
28,08 €
Ebay.fr

Produits similaires

Motta Tamper brown - 57 mm Motta
29,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €
Niveleur à café barista réglable MOTTA (distributeur) - 57 mm
52,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 5,06 €