Porte velo sur boule d attelage mottez zeus v2 2 velos compatible e bikes

Mottez Porte-vélos A028P2 2 vélos électrique rabattable

Porte velo sur boule d attelage mottez zeus v2 2 velos compatible e bikes

Prix total le moins cher
24h
388,99 €
Livraison à 3,99 €

Mottez A028P2 Porte-Vélos 2 Vélos Électrique Rabattable

2 à 3 jours ouvrés
417,90 €
Livraison gratuite

MOTTEZ Porte 2 Vélos Électriques rabattable

3 à 5 jours
417,90 €
Livraison gratuite

Porte-vélos pour vélos électriques plateforme MOTTEZ A028P2

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
417,90 €
Livraison gratuite

Mottez A028P2 Porte-Vélos 2 Vélos Électrique Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Mottez A028P2 Porte-Vélos 2 Vélos Électrique Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,05 €
Livraison à 24,62 €

PORTE-VELOS ATTELAGE SPECIAL 2 VELOS ELECTRIQUES RABATTABLE - Mottez A028P2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
439,95 €
Livraison à 8,90 €

Mottez A028P2 Porte-Vélos 2 Vélos Électrique Rabattable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
466,90 €
Livraison gratuite

Mottez A028P2 Porte-Vélos 2 Vélos Électrique Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,95 €
Livraison à 28,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte velo sur boule d attelage mottez zeus v2 2 velos compatible e bikes

Offre la moins chère

voici le porte velo sur boule d attelage mottez zeus v2 2 velos compatible e bikes details 100 monte modele repliable et rabattable pour acces au coffre installation ultra rapide avec systeme de fixation universelle par poignee avec serrure antivol porte velo gouttiere pour blocage de roue avec sangle a cliquet receptacle pour rangement de la prise 7 ou 13 poles rail pour faciliter la montee des velos et gouttiere pour le guidage des roues tube o 30 mm finition peinture poudre polyester conforme a norme francaise test realise par le lne n 101768 de 1 du 21 01 2013 matiere tole et tube acier et tube aluminium dimension produit largeur 111 cm hauteur 69 cm profondeur 67cm dimension carton 72 x 69 x 35 cm poids 23 kg
388,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité pour deux vélos, idéale pour les sorties partagées.
• Montage facile, permet un gain de temps précieux.
• Construction en acier robuste, assurant la sécurité du transport.

Produits similaires

Mottez Porte-vélos sur attelage Diane 2 / A040P2RA rabattable 2 vélos
174,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,75 €
Mottez A009P4RA Porte vélos sur attelage, Gris, 4
202,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,98 €
Mottez Porte-vélos à sangles 3 vélos Gris
120,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Mottez A009P2ANTI Porte-vélos 2 vélos Attelage Compact avec Antivol, Noire
91,04 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mottez A500P Porte-Vélos 4X4 à Sangles 3 Vélos Noir
139,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite