Porte velo sur hayon mottez shiva 2 elec 2 velos electriques

Mottez Porte-vélos sur hayon Shiva 2 Élec – 2 vélos électriques

Porte velo sur hayon mottez shiva 2 elec 2 velos electriques

Prix total le moins cher
24h
199,99 €
Livraison à 5,49 €

Porte-vélos 2 vélos électriques sur coffre Mottez A029P2ELEC / Shiva 2 Elec

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
209,95 €
Livraison à 8,90 €

Porte-vélos 2 vélos éléctriques sur coffre Mottez A029P2ELEC / Shiva 2 Elec

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
219,95 €
Livraison à 5,95 €

Porte Velo hayon 5 Sangles mottez Shiva 2 elec Acier 2 velos VAE/e Bike (40 kgs Max), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à 15,44 €

Porte-vélo MOTTEZ pour 2 vélos électriques - Fixation hayon ou barres de toit ou barres railing

6 à 8 jours
235,00 €
Livraison gratuite

Porte vélo de coffre vae pour 2 vélos avec emplacement avec antivol - homologue pour 2 vae penser a enlever la batterie Mottez shiva-2 Noir

3-8 jours ouvrables
241,39 €
Livraison à 12,79 €

Porte Velo hayon 5 Sangles mottez Shiva 2 elec Acier 2 velos VAE/e Bike (40 kgs Max), Noir

En stock
267,55 €
Livraison à 12,90 €

Porte velo de coffre mottez shiva-2 vae pour 2 velos avec emplacement avec antiv

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
267,55 €
Livraison à 16,99 €

Porte velo de coffre mottez shiva-2 vae pour 2 velos avec emplacement avec antiv

267,55 €
Livraison à 16,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte velo sur hayon mottez shiva 2 elec 2 velos electriques

Offre la moins chère

voici le porte velo sur hayon mottez shiva 2 elec porte velo rehausse sur hayon pour 2 velos electriques 3 types de fixation 1 fixation haute sur hayon ou sur barres longitudinales type railing ou barres de toit en fixation positive 2 fixation centrale avec 1 sangle passant dans le coffre 3 fixation basse sur hayon ou chassis details crabots pour reglage du porte velo ultra rapide 5 sangles de fixation 2 hautes sur hayon ou barres 1 centrale passante coffre et 2 basses sur hayon ou chassis fixation des velos par 4 blocs cadres xxl special gros cadre o maxi 130 mm et ou 408 mm de circonference et 2 sangles de serrage total rouge pour plus de securite 4 patins haute densite pour proteger la carrosserie livre avec un cable antivol pour securiser les 2 velos electriques conforme a la norme francaise teste par le lne n rapport p199508 dec 2 du 16 06 2020 descriptif technique tube o 25 mm poudre noir sable dimension 580 x 210 x 940 mm charge max 2 velos de 20 kg soit 40 kg retirer la batteri
199,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mottez Porte-vélos sur attelage Diane 2 / A040P2RA rabattable 2 vélos
174,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,75 €
Mottez A009P4RA Porte vélos sur attelage, Gris, 4
202,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,98 €
Mottez Porte-vélos à sangles 3 vélos Gris
120,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Mottez A009P2ANTI Porte-vélos 2 vélos Attelage Compact avec Antivol, Noire
91,04 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mottez A500P Porte-Vélos 4X4 à Sangles 3 Vélos Noir
139,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite