Range 5 vélos mural à 90° - Mottez B140V

Mottez Range-vélos mural B140V – 5 vélos à 90°

offres d'occasion à partir de

Range 5 vélos mural à 90° - Mottez B140V

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
110,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dicoal Support mural 5 Vélos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,63 €
Livraison gratuite

Range vélo 5 places mural

24 heures
208,79 €
Livraison gratuite

Parking vélo 5 places mural - Mottez G

Se renseigner auprès du vendeur
208,79 €
Livraison gratuite

Parking vélo 5 places mural -

Se renseigner auprès du vendeur
208,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mottez - Arceau Simple Range vélo à Platine - B883VGA, Gris
163,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Râtelier à Vélos 5 Vélos modèle Versailles Marron - Mottez B131USRG
362,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,40 €
Range-vélos - Mottez - 2 vélos - Acier - Rabattable - Protection mousse haute densité
32,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
MOTTEZ RANGE 5 VELOS AU SOL SUR 2 NIVEAUX
86,03 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,80 €
Mottez Range-vélos mural pour 2 vélos à fixer
22,64 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,40 €
Range 5 vélos mural à 90° - Mottez B140V

Offre la moins chère

Range 5 vélos mural à 90° - Mottez B140V Longueur 193cm x Profondeur 32cm x Hauteur 28cm Ratelier mural qui permet le rangement de 5 vélos en alignement à 90° face au mur. 3 trous fixation Diam 8mm (dont 2 à 20cm des bords et 1 +- au milieu). Tube acier 50x25 et Ø 16 finition zinguée. Zingué. Antirouille Livré sans visserie murale. - Utiliser des vis de 10 cm et chevilles métal ou plastique selon le support. Ouverture = de 60mm à l'extérieur de l'arceau et 40mm près du mur (pour serrer le pneu)
110,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR