Mou - Trainer Scoubidou Lace - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU

Mou - Trainer lacets bottines en cuir - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Mou - Trainer Scoubidou Lace - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
235,52 €
Livraison à 5,95 €

Mou - Trainer 02 Scoubidоо Lace - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
240,19 €
Livraison à 5,95 €
Mou - Trainer Scoubidou Lace - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Mou Trainer Scoubidou Lace de Mou met à jour le Trainer Eskimo avec des lacets scoubidou d'inspiration trekking et des détails de crochetage à la main. çu pour un port quotidien chaud et confortable - il associe un intérieur douillet en shearling à une semelle extérieure en caoutchouc chunky légère. Caractéristiques principales : Multicolore | Pierre métallique | Peau de mouton | Doublure isolante en shearling | Semelle légère et pour un usage quotidien | Fermeture à lacets | Semelle extérieure légère en caoutchouc/EVA | Coutures en laine crochetées à la main de couleur contrastante | Lacets scoubidou roses contrastants | Semelle extra-légère à profil chunky | Logo Mou métallique sur le talon | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : peau de mouton double face | Doublure : peau de mouton | Semelle extérieure : caoutchouc (mélange EVA et caoutchouc) | Tenir à l'écart de la lumière directe - de la chaleur et de la pluie. En cas d'h
235,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Deadlift Chaussures for Hommes Femmes Semelle Antidérapante En Caoutchouc Fond Mou Résistance À L'usure À Lacets Confortable Fitness Cross-Trainer Baskets ( Color : Black and yellow , Size : 45 EU )
46,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Mou - Trainer 02 Scoubidоо Lace - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
240,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Mou - Bottes Chunky Lace pour Style Automne/Hiver - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
239,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €