Burton Ak Clutch Gore-tex® Mittens Bleu S Homme

Mouffles De Ski / Snow Burton [ak] Gore-tex Clutch Jake Blue Homme S

offres d'occasion à partir de

Burton Ak Clutch Gore-tex® Mittens Bleu S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles De Ski / Snow Burton [ak] Gore-tex Clutch Jake Blue Homme Bleu 2026 taille S

7 jours
96,60 €
Livraison à partir de 8,00 €

Burton ak Gore Clutch Moufles bleu S

3-5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Lenz - Mouffles trois doigts chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taille L Jaune L
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Lenz - Mouffles chauffantes en PrimaLoft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex Noir - Taille S Noir S
111,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Lenz - Mouffles trois doigts chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taille S Jaune S
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mouffles De Ski / Snow Volcom Stay Dry Gore-tex Black Homme Noir 2026 taille XL
62,01 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Lenz - Mouffles chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Women Noir pour Femme - Taille L Noir L
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Mittens Bleu S Homme

Offre la moins chère

Attachez votre ceinture.Fermez votre fermeture éclair.Et c´est parti.Le tout avec des mains chaudes et sèches grâce aux moufles Burton GORE-TEX Clutch.Vous bénéficiez de la prise naturelle des paumes en cuir et de la sensation de légèreté et de flexibilité du softshell partout ailleurs.Elles garderont vos mains au sec en cas de tempête et augmenteront la chaleur lorsque les températures baissent, le tout avec l´adhérence et l´utilité nécessaires pour gérer votre équipement, que vous soyez sur les pistes ou en randonnée.CARACTÉRISTIQUES :-Résistant aux intempéries.GARANTI DE VOUS GARDER AU SEC™ Une membrane GORE-TEX offre une protection imperméable, coupe-vent et respirante pour garder les mains au sec par tous les temps.-La dextérité du cuir.Les paumes en cuir durable combinées au tissu softshell DRYRIDE maintiennent une sensation de flexion naturelle pour manipuler les fermetures éclair et les boucles.-Mains chaudes.L´isolation Primaloft® Gold augmente la chaleur sans ajouter de volum
78,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)