Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 11

Prix total le moins cher
0
24,99 €
Livraison à 5,50 €

Vaude Himalayaen Mittens Gris 11 Femme

12 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Himalaya Gants Gris FR : XXL (Taille Fabricant : 11)

2 à 3 jours ouvrés
36,20 €
Livraison gratuite

Moufles de ski VAUDE Himalaya Gris Taille 11

3 à 5 jours ouvrés.
39,15 €
Livraison à 6,99 €
Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 11

Offre la moins chère

Les Moufles Himalaya en laine bouillie offrent une chaleur exceptionnelle et une protection naturelle contre les intempéries, idéales pour les sports de montagne. Affrontez l'hiver en toute sérénité avec les Moufles Himalaya, la combinaison parfaite de chaleur et de durabilité. Les Moufles Himalaya sont conçues pour ceux qui cherchent à allier chaleur et protection lors de leurs activités en montagne. Fabriquées à partir de laine bouillie 100 % naturelle, ces moufles offrent une isolation thermique exceptionnelle, même dans les conditions les plus froides. La laine, un matériau renouvelable et durable, est douce au toucher, naturellement déperlante et respirante, ce qui en fait un choix parfait pour les sports de montagne. La laine bouillie utilisée dans les Moufles Himalaya provient de la région de Steiermark, réputée pour sa qualité exceptionnelle. Ce matériau noble assure non seulement une protection efficace contre le froid, mais aussi une grande résistance à l'usure. Conformes à l
24,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 10
24,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 8
40,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 12
40,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 9
40,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Moufle VAUDE Himalaya (Grey) femme 7
40,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €