Burton Gore-tex® Under Mittens Beige S Femme

Moufles Burton GORE-TEX Under beige femme - S

Burton Gore-tex® Under Mittens Beige S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles Burton Gore-tex Under Summit Taupe Femme Beige 2026 taille S

7 jours
87,56 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme
68,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Moufles Burton GORE-TEX noir femme - XS
69,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - L - Moufles
104,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Moufles Burton Reverb GORE-TEX marron femme - S
42,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - S - Moufles
104,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Gore-tex® Under Mittens Beige S Femme

Offre la moins chère

Nous sollicitons beaucoup nos mains lors d´une journée en montagne.Si vous êtes quelqu´un qui ride quel que soit le temps, les moufles pour femmes Burton GORE-TEX Under Mittens + technologie Gore Warm cochent toutes les cases en matière de chaleur, de sécheresse et de dextérité, avec un poignet discret qui se glisse sous votre veste.Elles offrent une protection fiable que vous pouvez utiliser jour après jour sans avoir à vous soucier de savoir si vos mains peuvent affronter les intempéries.CARACTÉRISTIQUES :-Résistantes aux intempéries et isolées.La technologie GORE-TEX Plus Warm GARANTIE DE VOUS GARDER AU SEC™ combine le GORE-TEX imperméable et respirant avec une isolation pour une chaleur qui dure plus longtemps.-Augmentez la chaleur.L´isolation ThermacoreECO respirante augmente la chaleur sans ajouter de volume ni restreindre la mobilité et contient 95 % de matériaux recyclés.-Compatible avec les téléphones.La technologie Screen Grab® sur le pouce et la paume vous permet d´utiliser
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)