Burton Vent Mittens Rose S Fille

Moufles Burton Vent rose fuchsia enfant - S

Burton Vent Mittens Rose S Fille

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles Burton Vent Azalea Pink Fille Rose 2026 taille S

7 jours
44,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Burton Vent Kids Moufles rose S

8-11 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton - Kid's Vent Mittens True Black - M - Moufles
34,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton Vent Mittens Jaune XL Enfants
31,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Vent Mittens Jaune S Garçons,Filles
34,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Vent Mittens Rose L Fille
31,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Moufles Burton Vent jaune enfant - M
34,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Vent Mittens Rose S Fille

Offre la moins chère

Gants Burton Vent - Mitaines synthétiques pour garçons et fillesAssurez-vous que vos jeunes aventuriers profitent de chaque instant sur les pistes avec les gants Burton Vent, le choix ultime pour une protection et un confort par tous les temps. Conçues spécifiquement pour les garçons et les filles actifs, ces mitaines synthétiques sont conçues pour faire face à tout, des journées glaciales et enneigées aux conditions plus douces du printemps, ce qui en fait la seule paire dont votre enfant aura besoin pour une saison complète de plaisir. Dites adieu aux journées écourtées par le froid et bonjour à la chaleur durable et au confort sec, quelle que soit la météo.Le cœur de ces mitaines exceptionnelles réside dans leur adaptabilité inégalée. Dotées d´une poche chauffante et ventilée innovante 2-en-1, elles offrent une régulation de température brillante. Par les journées les plus froides, il suffit de glisser un réchauffe-mains jetable dans la poche intérieure pour un apport de chaleur pui
34,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)