Moufles Racer MStarz 3 GORE-TEX blanc - 6

offres d'occasion à partir de

Moufles Racer MStarz 3 GORE-TEX blanc - 6

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Moufle de ski Racer M Starz 3 (White) 6

Livraison sous 1 a 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

RACER M Starz 3 Gtx - Femme - Blanc - taille 6- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
73,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Racer - M Starz 3 - Moufles femme White - XS/6

8 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Racer - M-Starz 3 Navy - 7 - Moufles
83,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Racer - M-Starz 3 Navy - 8 - Moufles
83,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Moufles Racer MStarz 3 GORE-TEX noir - 6
58,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Racer - M-Starz 3 Navy - 9 - Moufles
83,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
RACER M Starz 3 Gtx - Femme - Blanc - taille 7- modèle 2026
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moufles Racer MStarz 3 GORE-TEX blanc - 6

Offre la moins chère

Les moufles Racer MStarz 3 GORE-TEX sont équipées d'une membrane GORE-TEX pour la respirabilité et l'imperméabilité sur la partie supérieure.Caractéristiques : Utilisation : skiTissu extérieur : SoftshellDoublure polaireIsolation PrimaloftPaume cuir de qualité PremiumCordon d'ajustementDragonne de poignetTechnologies :PrimaLoft : l'isolation de référence sur le marché. Il présente un excellent rapport chaleur/poids sans être trop lourd et il est également imperméable. Grande respirabilité qui repousse l´humidité en évitant le froid et la sueur. Il se comprime facilement dans les petits espaces et est facile à transporter. Enfin, il se distingue par sa douceur inégalée, son toucher agréable et sa bonne forme.
57,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr