Moufles Reusch Sonja R-Tex® XT Rose Taille 8

Reusch Sonja R-TEX® XT Moufles Extra Chaudes, imperméables et Respirantes pour Adulte

Moufles Reusch Sonja R-Tex® XT Rose Taille 8

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
101,88 €
Livraison à 6,99 €

Reusch Femme Sonja R-TEX® XT Gants, glacier grey-black, 8

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,62 €
Livraison à 5,99 €

Reusch Femme Sonja R-TEX® XT Gants, glacier grey-black, 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,30 €
Livraison gratuite

Reusch Femme Sonja R-TEX® XT Gants, glacier grey-black, 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,14 €
Livraison gratuite
Moufles Reusch Sonja R-Tex® XT Rose Taille 8

Offre la moins chère

L'isolation en duvet de qualité supérieure rend cette mitaine imperméable avec paume en cuir de mouton de luxe super doux et manchette longue extrêmement chaude et confortable. Avec la technologie ThermoHoods™, il vous offre même plus de chaleur.Composition du matériau70 % polyester, 20 % peau de mouton, 5 % duvet, 5 % élasthanneMatérielR-TEX® XTIsolation en duvet véritableCoquille hydrofugeDoublure SoftPlushSoftshell haut de gammeMicroactifPeau de moutonCaractéristiques spécialesDoigt DoublureThermoHoods™
101,88 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Reusch - Sonja R-Tex Xt Black Melange - 6.5 - Gant
101,88 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Reusch - Sonja R-Tex Xt Black Melange - 8.5 - Gant de ski
101,88 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €