De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir

Moule à cake embouti en acier antiadhésif 24 x 13 cm

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à partir de 3,35 €

Moule à cake - DE BUYER - Rectangulaire - 24x13cm - Acier anti-adhésif

4 à 6 jours
14,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à cake embouti en acier antiadhésif 24 x 13 cm

24-48 heures
16,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Moule à cake 24 x 13 cm en acier antiadhésif 24.00x13.00 cm

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
18,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moule à cake 24 x 13 cm en acier antiadhésif - De Buyer - Gris - Acier gris G

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moule à cake 24 x 13 cm en acier antiadhésif - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tefal Creabake J30795 Moule à gâteau 2 pièce(s)
6,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moule Ouvrant À Cake Ou À Pâté 24 Cm - Fer Blanc
20,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays 2x moules à cake
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir

Offre la moins chère

MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule à cake De Buyer aux bords arrondis est idéal pour la cuisson des cakes, qu'ils soient salés ou sucrés, mais également des gâteaux marbrés. ROBUSTE : Indéformable et totalement étanche, le moule à cake De Buyer offre d'excellents résultats de cuisson grâce à l'acier dont il est composé. Il diffuse la chaleur de manière homogène et cuit uniformément. ANTIADHÉSIF : Son revêtement PTFE, garanti sans PFOA, permet un démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation ainsi qu'un entretien simplifié. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
13,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr