Moule à manqué à charnière anti-adhérent - D : 24cm

offres d'occasion à partir de

Moule à manqué à charnière anti-adhérent - D : 24cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,42 €
Livraison à partir de 13,29 €

Moule à manqué avec Charnière D24

1 à 3 jours ouvrables
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moule à charnière fond amovible 24cm Patisse

3 à 5 jours
19,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule À Gâteau 24Cm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,65 €
Livraison à partir de 12,95 €

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,27 €
Livraison à partir de 8,90 €

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

Moule à manqué à charnière 24cm 03613

Se renseigner auprès du vendeur
22,82 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnière 24cm Patisse 03613 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gobel – Moule à manqué rond uni – Métal – 20 cm
6,70 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel - Moule à manqué Ø26 cm - Rond uni, acier anti-adhérent, hauteur 5 cm - Marron
11,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel – Moule à manqué D180 rond uni – Acier anti-adhérent Ø 18 cm, bicouche sans PFAS
11,50 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Moule à manqué à charnière anti-adhérent - D : 24cm

Offre la moins chère

Moule à manqué à charnière anti-adhérent de la marque PATISSE. Forme ronde, matière en acier revêtu avec un revêtement anti-adhésif. Diamètre de 24 cm. Démoulage facile grâce aux charnières.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com