Moule à manqué avec Charnière D20

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moule à charnière fond amovible 20 cm Patisse

3 à 5 jours
16,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule à manqué à charnière anti-adhérent - D : 20cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
17,44 €
Livraison gratuite

patisse 03611, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 20 x 6 cm, Gris argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,07 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnière 20cm 03611

Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à manqué à charnière 20cm Patisse 03611 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

patisse 03611, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 20 x 6 cm, Gris argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison gratuite

patisse 03611, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 20 x 6 cm, Gris argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Silver Top Moule Manque 20cm Charniere A.A - Patisse

Livraison sous 3 a 5 jours
34,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gobel – Moule à manqué rond uni – Métal – 20 cm
6,70 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel - Moule à manqué Ø26 cm - Rond uni, acier anti-adhérent, hauteur 5 cm - Marron
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel – Moule à manqué D180 rond uni – Acier anti-adhérent Ø 18 cm, bicouche sans PFAS
11,50 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Moule à manqué avec Charnière D20

Offre la moins chère

Moule à manqué à fond plat. Bordure à charnière ouvrable. Idéal pour la confection d'entremets et de gâteaux fragiles comme les génoises. Le démoulage parfait est assuré par la charnière Veillez bien à la mise en place du fond dans la rigole avant d'y mettre votre recette ou d'engager la cuisson. Convient pour la cuisson au four ou la prise au froid. Lavage manuel conseillé Caractéristiques - Matériaux : SILVER ( acier revêtu anti-adhérent ) Diamètre - 20 cm
14,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com