Moule à soufflé rond individuel anti-adhérent ø 8 cm Hauteur 5 cm (Vendus par 12)

Moule à Soufflé ou Pain Rond Individuel Anti-Adhérent D80

offres d'occasion à partir de

Moule à soufflé rond individuel anti-adhérent ø 8 cm Hauteur 5 cm (Vendus par 12)

Prix le moins cher
24-48 heures
6,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Moule à Soufflé ou Pain Rond Individuel Anti-Adhérent D80

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
7,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gobel 235110 Souffle Individuel Anti-Adhérent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Moule à soufflé grand cru Ø 21 cm
47,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Peugeot Moule à soufflé céramique Appolia 22 cm – 2,4 L – Rouge – Fabrication française
20,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ASA Selection 250°C Soufflé Form, Quadratisch, Porzellan, Weiß, 200 ml, 52030017
7,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Moule à soufflé rond individuel anti-adhérent ø 8 cm Hauteur 5 cm (Vendus par 12)

Offre la moins chère

Moules anti-adhérents avec revêtement bi-couche de qualité professionnelle. Les qualités de ce revêtement sont les suivantes : Excellente anti-adhérence le système bi-couche permet une anti-adhérence beaucoup plus performante qu'un monocouche et as...
6,90 €
24-48 heures
Francisbatt.com