Moule à tarte cannelé perforé antiadhérent avec fond amovible 20 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,12 €
Livraison à 7,99 €

835320 moule à tarte dentelé perfore Crous 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,68 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 835320 moule à tarte dentelé perfore Crous 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,94 €
Livraison à 1,49 €

Moule A Tarte Dentele Perfore Crous 20 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,72 €
Livraison gratuite

[835320] IBILI Moule à tarte dentelé et perforé D 20 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,30 €
Livraison gratuite
Moule à tarte cannelé perforé antiadhérent avec fond amovible 20 cm Ibili

Offre la moins chère

Démoulez vos tartes parfaitement cuites avec le moule à tarte cannelé 20 cm avec fond amovible. Ses trous permettent de réussir parfaitement la cuisson de toutes vos pates. En laissant passer l'excès d'humidité, la pâte est alors aérée pour un résultat croustillant et savoureux. Que ce soit pour une tarte aux pommes, une tarte aux abricots ou une tarte à la tomate, ce moule est idéal. Son acier antiadhérent ainsi que son fond amovible permettent de démouler facilement vos préparations.
9,12 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule à Tarte PEUGEOT Ardoise D30 cm
34,11 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moule à tarte en céramique 30 cm – Garanti 10 – Fabrication Française – Écru
22,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gobel Tarte Carré 226710 Fond fixe anti-adhérent
15,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Moule à Tarte cannelé rectangulaire Anti-Adhérent Fond Amovible GOBEL L350
17,01 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €